Алла пугачева хочет, чтобы их с максимом галкиным сын стал поваром

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина не уступают по популярности своим звездным родителям. Примадонна и шоумен с завидной регулярностью делятся кадрами из жизни 4-летних Лизы и Гарри с подписчиками своего микроблога в Instagram. Фотографии близнецов моментально собирают огромное количество отметок «Нравится», а ролики за считаные часы просматривают миллионы пользователей Сети.

Сегодня Алла Пугачева опубликовала трогательный ролик с сыном. На видео Гарри рассказывает маме о приготовленном им итальянском блюде. «О Боже! Может, будет не артист, а повар.

Дай Бог!!!» — прокомментировала пост Примадонна.

Пользователи Сети осыпали наследника Аллы Пугачевой и Максима Галкина комплиментами. «Супер! Возможно, и правда лучший шеф!», «Молодец какой! Браво!», «Откроет сеть ресторанов по миру!

Пусечка!» — пишут фолловеры.

Алла Пугачева хочет, чтобы их с Максимом Галкиным сын стал поваром

Ранее Максим Галкин в своем Instagram опубликовал видео, на котором Лиза и Гарри пробуют себя в профессиях пожарного, стоматолога и полицейского. А в одном из роликов Гарри Галкин заявил, что хочет быть строителем. Впрочем, многие подписчики уверены, что такие талантливые и артистичные дети в будущем выберут творческое направление.

Напомним, что Гарри и Лиза Галкины родились 18 сентября 2013 года. Они были зачаты искусственным путем из замороженной яйцеклетки Аллы Пугачевой. По словам Примадонны, она заморозила биоматериал, когда ей было 52 года и она еще физиологически была способна зачать ребенка. Спустя 12 лет, когда Алла Пугачева и Максим Галкин официально зарегистрировали свои отношения, певица обрадовала мужа новостью, что у них могут быть общие дети.

После искусственного оплодотворения близнецов выносила и родила суррогатная мать.

Алла пугачева хочет, чтобы их с максимом галкиным сын стал поваром

Лиза и Гарри Галкины

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри

Алла Пугачева-Может Гарри будет поваром? Гарри готовит омлет Кристине и Здоровое питание.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: