Лариса гузеева пощупала грудь участницы шоу «давай поженимся»

В сегодняшнем выпуске программы «Давай поженимся!» ведущая Лариса Гузеева в очередной раз смогла удивить и своих коллег, и участников, и зрителей своей непосредственностью. Лариса Андреевна, увидев невесту, претендующую на красавца жениха Романа, не смогла сдержать эмоций. Блондинка Ляля настолько поразила ее своим внешним видом, особенно размером бюста, который подчеркивало глубокое декольте, что попросила девушку разрешения потрогать ее грудь.

Гузеева захотела лично убедиться, нет ли имплантов.

«Ляля! Убила, просто убила! Такая красота… Всё, просто комплексы… Всё своё? Я прямо вижу!» – сыронизировала Гузеева. Ляля уверенно ответила: «Да, всё своё! Всё дело в капусте.

Надо много есть капусту. Я не сторонница эстетической медицины и осуждаю, и прошу тех, кто планирует это делать, этого не делать. Это плохо».

Лариса гузеева пощупала грудь участницы шоу «давай поженимся»

Участница шоу «Давай поженимся!» Ляля разрешила Ларисе Гузеевой потрогать свой бюст

Ведущая «Давай поженимся!» попросила: «Можно я потрогаю? Вот прямо положу только руку по-матерински. Потому что, ну, это невозможно, слушайте!» Ляля покорно согласилась на эксперимент, и Лариса Гузеева тут же подскочила со своего места и оценила бюст Ляли на ощупь, подтвердив, что действительно грудь у девушки своя, «только левая холоднее». «Всё, Ляля, можете о себе больше ничего не рассказывать», – сделала заключение Гузеева.

Лариса Гузеева пощупала грудь участницы шоу «Давай поженимся»

Лариса Гузеева пощупала грудь участницы шоу «Давай поженимся»

Однако после шутки Гузеевой о том, что травму на катке Ляля получила, так как «грудь вниз перетянула», и что старые  женщины шутят из зависти к такой красоте, девушка неожиданно заплакала и долго не могла успокоиться. Лариса Андреевна пыталась привести потенциальную невесту в чувства, успокоив блондинку: «Ляля, Ляль, детка, мне зарплату не будут платить, если я не буду не завидовать вам».

После очередной шутки Ларисы Гузеевой участница шоу «Давай поженимся» расплакалась

От красоты Ляли была в шоке и мать жениха Романа, и сам молодой человек. Ляля порывалась уйти со съемок, но редактор программы смог уговорить ее остаться. Впрочем, Роман в финале шоу выбрал другую девушку, и его мнение совпало с мнением его стильной мамы.

В финале шоу жених предпочел блондинке Лялю другую девушку

Давай поженимся! Яркий телеведущий. Выпуск от 16.05.2018

«Все свое?»: Лариса Гузеева потрогала грудь участницы шоу «Давай поженимся!»| RazersFix

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: