Максим галкин показал видео, на котором их с аллой пугачевой дочь танцует и садится на шпагат

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина не уступают по популярности своим звездным родителям. Примадонна и шоумен с завидной регулярностью делятся кадрами из жизни 4-летних Лизы и Гарри с подписчиками своего микроблога в Instagram. Фотографии близнецов моментально собирают огромное количество отметок «Нравится», а ролики за считаные часы просматривают миллионы пользователей Сети.

Сегодня Максим Галкин опубликовал очередной трогательный ролик с дочерью. На видео Лиза импровизированно танцует под хит Бейонсе Halo и садится на шпагат. «Танцевальная импровизация от Лизы!» — лаконично подписал шоумен.

Максим Галкин показал видео, на котором их с Аллой Пугачевой дочь танцует и садится на шпагат

Пользователи Сети восхитились артистизмом девочки: «Что за ребенок! Талантище в свои годики!», «Умница! Растет будущая артистка России!», «Звёздочка маленькая, столько восхищения она вызывает! Браво!»

Напомним, что Гарри и Лиза Галкины родились 18 сентября 2013 года. Они были зачаты искусственным путем из замороженной яйцеклетки Аллы Пугачевой. По словам Примадонны, она заморозила биоматериал, когда ей было 52 года и она еще физиологически была способна зачать ребенка.

Спустя 12 лет, когда Алла Пугачева и Максим Галкин официально зарегистрировали свои отношения, певица обрадовала мужа новостью, что у них могут быть общие дети. После искусственного оплодотворения близнецов выносила и родила суррогатная мать.

Максим галкин показал видео, на котором их с аллой пугачевой дочь танцует и садится на шпагат

Гарри и Лиза Галкины

Трогательное видео 4-летней дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой за полчаса посмотрели полмиллион

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: