Майли сайрус определилась со своей сексуальностью

Майли сайрус определилась со своей сексуальностью

Кто же больше нравится певице — мужчины либо дамы?

В жизни Майли в один раз были отношения как с мужчинами, так и с дамами. Наряду с этим певица отказывалась открыто сказать о собственной сексуальности. Но пару дней назад артистка все-таки определилась с тем, кто же ей больше нравится — мужчины либо дамы.

«Всю собственную жизнь я не осознавала собственную свою сексуальность и гендерную принадлежность. Я постоянно ненавидела слово „бисексуалка“, по причине того, что кроме того оно загоняло меня в рамки. Я ни при каких обстоятельствах не думала ни о ком как о мальчике либо о девочке.

Мои глаза начали раскрываться в пятом-шестом классе. И мои первые отношения были с девочкой», — заявила Майли в недавнем интервью.

«Я выросла в очень религиозной южной семье, но Вселенная постоянно посылала мне сигналы, что все будет прекрасно, — продолжила Сайрус. — Кроме того во времена, в то время, когда мои родители ничего не осознавали, я ощущала, что настанет сутки, в то время, когда они все осознают».

«Я отправилась в центр ЛГБТ-сообщества в Лос-Анджелесе, начала слушать различные истории. И в один раз заметила человека, что не идентифицировал себя ни как мужчину, ни как даму. Глядя на него, я видела обоих — и мужчину, и даму: прекрасных, сексуальных, твёрдых, но ранимых, женственных, но мужественных.

И я прониклась к этому человеку больше, чем к кому-либо второму», — поведала певица.

«И не смотря на то, что я могу казаться весьма различной, люди не видят меня кроме этого нейтрально, как я себя ощущаю. Мне думается, тот человек первенствовалнейтрально-гендерным человеком, которого я встретила. И тогда, в то время, когда я осознала собственный личный пол, я начала понимать собственную сексуальность. „О, так вот из-за чего я не считаю себя ни гетеросексуалкой, ни лесбиянкой. По причине того, что я не такая!“ — сообщила я себе.

Я пансексуалка», — подытожила Сайрус.

Реакция бойфренда Майли, актера Лиама Хемсворта, на ее слова пока не известна. Напомним, юные люди начали видеться в 2010 году, но в 2013 расстались. Чуть позднее певица закрутила роман с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком, но пара продержалась совместно всего полгода. А в начале этого года Майли возобновила отношения с Лиамом.

По слухам, актёр и певица помолвлены.

Майли Сайрус Miley Syrus новая Мадонна это сексуально, бодро.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: