Юлия началова вспомнила, как у неё в самолёте начала кровоточить силиконовая грудь

Юлия Началова с ужасом вспоминает, как в самолёте у неё внезапно начала кровоточить новая силиконовая грудь. Певица призналась, что на борту не было необходимого врача, а потому ей пришлось провести в таком состоянии целых 14 часов полёта.

Юлия началова вспомнила, как у неё в самолёте начала кровоточить силиконовая грудь

Юлия Началова недавно решила рассказать об истории, которая произошла с ней сразу после операции по увеличению груди. Знаменитость основательно подготовилась к процедуре, прочитала много полезной информации, а также нашла наиболее хорошую по отзывам и рекомендациям клинику пластической хирургии, расположенную в Калифорнии.

Со слов певицы, сама операция, а также первое реабилитационное время после неё проходило вполне нормально. Немногим позже Юлия Началова приняла решение возвращаться домой в Москву, но уже на борту самолёта заметила, что новая силиконовая грудь просто начала кровоточить. К слову, кроме кровотечения у певицы наблюдалась также слабость и повышенная температура тела, но пришлось вытерпеть ещё 14 часов полёта, так как в самолёте не было ни врача, ни других необходимых для лечения условий.

По прилёту домой, Юлия Началова обратилась к специалистам, а после вернулась назад в Калифорнию, где её пластический хирург без каких-либо проблем заметил некачественные импланты, возместив российской звезде полную стоимость операции за доставленные неудобства и ущерб.

Юлия Началова :: Yulia Nachalova :: MAXIM TV

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: