Анна седокова рассталась с женихом

Экс-солистка «ВИА Гры» согласилась, что ее сердце разрывается на части

Пару дней назад поступила информация, что певица Анна Седокова рассталась со своим молодым человеком, с которым виделась около трех лет. С танцором Сергеем Гуманюком она познакомилась, в то время, когда артисты снимались совместно в видеоклипе «Сердце в бинтах», где Сергей трудился хороеографом. В следствии между ними вспыхнула страсть, которая переросла в продолжительный роман. Анна всегда заявляла, как она радостна.

Сказала, что ее новый бойфренд воодушевляет совершает ее радостной. Совместные снимки пары то и дело оказались в микроблоге певицы. Казалось, что дело идет к свадьбе. Поговаривали кроме того, что Седокова опять беременна.

Но пару дней назад появились сведенья, что Анна рассталась с Сергеем. По слухам, это была ее инициатива. А одна из обстоятельств — расстояние, которое разделяет влюбленных.

«Мне весьма сложно жить на три города. Мне сложно рвать собственный сердце на части. Разрываясь между любовью, работой и детьми от меня самой остается мало. Мы расстались.

Это правда. И без того же правда о том, что в моем сердце постоянно будет отечественная музыка Любовь не живет три года. Она живет всегда» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Анна в «Инстаграме».

Как выяснилось, расстались они в действительности уже больше месяца назад, но подтвердить эти сведенья Седокова решила лишь на данный момент.

Анна седокова рассталась с женихом

Анна Седокова и Сергей Гуманюк виделись больше двух летФото:

Кстати, быть может, Анна сделала бы это и раньше, но ее эмоции были посильнее. «Тебе все можноКак в песне. Время от времени встречаешь для того чтобы человека и осознаёшь, ему все возможно. И все говорят — он не твой, не для тебя. И разум В том же направлении.

Но сердце. Оно так как по-второму. Чего-то снова начинает биться посильнее.

Ты ведешь себя глупееИ я знаю верное ответ. Но как растолковать этому сердцуПодскажите мне» — поведала Седокова о собственных душевных терзаниях.

Поклонники попытались утешить певицу: «Ань, не переживай. Ты у нас сильная», «Анна мой вам совет-сядьте и хорошенько все поразмыслите, где бы вы желали жить, где вам лучше, в случае если вам не хорошо то лучше заканчивать эти переезды в другие страны, и расставить все по своим местам», «Таких дам как вы нереально забыть, уверена что и Сергей и Максим вас до сих пор обожают! И не думаю что они отыщут лучше вас!

Вы самая умная, умная, прекрасная, сексуальная, прекрасно сохранившаяся из всех девушек Российского шоу бизнеса! Мейхер и Брежнева рядом с вами тетеньки».

РАЗВОД! Анна Седокова РАССТАЛАСЬ с женихом-тираном!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: