Джонни депп рассказал, что после развода с эмбер херд каждый день плакал и пил водку

Джонни Депп, который сейчас путешествует по всему миру в составе рок-группы Hollywood Vampires, дал очень откровенное интервью изданию Rolling Stone. В нем звезда Голливуда затронул тему болезненного развода с Эмбер Херд (напомним, актриса обвинила супруга в доммашнем насилии) и рассказал, как к слухам о нем относится его 16-летний сын Джек.

Депп признался, что после развода с Херд «пал ниже некуда». «Следующим шагом было просто приехать куда-то с открытыми глазами и уехать с закрытыми. Я просто не мог каждый день справляться с этой болью», – пояснил Депп. Он также рассказал журналистам, что для того, чтобы справиться с нахлынувшими чувствами, начал писать книгу мемуаров – причем старым-добрым способом – с помощью печатной машинки.

Джонни депп рассказал, что после развода с эмбер херд каждый день плакал и пил водку

Джонни Депп и Эмбер Херд

«По утрам я вливал в себя водку и садился за печатную машинку. Я печатал до тех пор, пока слезы не застилали мне глаза так, что я переставал видеть страницу. Я пытался понять, чем заслужил все это, что сделал не так. Я пытался быть добрым ко всем, помогать окружающим, быть правдивым и честным. Правда – самая важная для меня вещь.

И все равно случилось то, что случилось», – заявил Депп.

Кроме того, Джонни Депп отметил, что слухи о том, что он обанкротился дошли до его 16-летнего сына Джека. «Моему сыну пришлось выслушивать все эти слухи о том, что его старик потерял все деньги от детей в школе. Это неправильно», – считает актер. Прокомментировал Депп и слухи о том, что он потратил на вино 30 тысяч долларов – за эту выходку его долгое время критиковали зарубежные СМИ. «Меня оскорбляет предположение, что я потратил 30 тысяч на вино.

Потому что я потратил гораздо больше», – в своей манере ответил Депп.

Джонни Депп

Отметим, что в ближайшее время Деппа можно будет видеть на больших экранах в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». В проекте актеру досталась роль злого волшебника и противника будущего директора школы магии «Хогвартс» Альбуса Дамблдора. В широкий прокат лента выходит 15 ноября. Кроме того, Депп сыграл детектива, расследующего убийства знаменитых рэперов в фильме «Город лжи».

Эта картина с участием голливудской звезды попадет в отечественный прокат 6 сентября.

Трейлер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Джонни Депп рассказал, что после развода с Эмбер Херд каждый день плакал и пил водку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: