Сын уилла смита объяснил, почему носит платья

Сын уилла смита объяснил, почему носит платья

Ребёнок не видит отличия между женщинами и мужчинами

Стиль одежды сына Уилла и Джады Пинкетт Смит продолжает приводить к массе споров в обществе. 17-летний Джейден не только не стесняется носить платья и юбки, но кроме того стал лицом женской коллекции от Louis Vuitton. В одном из недавних интервью ребёнок растолковал собственную манеру наряжаться.

«Мне думается, люди мало запутались в понятиях гендерных стереотипов, — поясняет Джейден. — Они их не знают. Я не говорю, что я их осознаю. Легко я не вижу никаких различий».

«В том, что касается одежды, я не вижу отличия между женщинами и мужчинами. Я только вижу людей, которым некомфортно, и тех, кому комфортно», — продолжает тинейджер.

Напомним, месяц назад папа Джейдена согласился, что ему не нравится то, что сын носит юбки. «Он весьма не сомневается в себе и чувствует себя полностью комфортно. И в то время, когда я наблюдаю на него, я им весьма горжусь, — сообщил Уилл Смит. — Но в то время, когда я в первый раз встретился с ним в юбке, я сообщил ему: „Ты не должен носить юбки!“ А он ответил: семь дней;Пап, да расслабься. на данный момент же жарко. Вот заметишь, не так долго осталось ждать все мальчики будут носить юбки“.

Я говорю: „Не будут, по причине того, что им родители не разрешат“. Но он и слушать не желает. Джейден бесстрашный юноша, он готов сделать что угодно. И меня, как родителя, это мало пугает.

Возможно, мы мало зашли слишком далеко, в то время, когда разрешили ему во всем поступать так, как он рекомендует, и не прислушиваться к чужому точке зрения».

Наряду с этим мода — далеко не основное увлечение Джейдена. «Я грежу об утопии на Земле, дабы у нас появилось совершенное общество. И готов приложить для его создания все собственные силы, — согласится сын кинозвезды. — Я желаю, дабы людям не приходилось трудиться не жалея себя, дабы выжить, прокормить семью, оплатить счета. Я грежу, дабы все люди трудились чтобы наслаждаться судьбой и делать то, что им хочется».

Джейден Смит растолковал, из-за чего обожает носить платья

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: