С кем проводит вечера анастасия волочкова?

Балерина забыла обиду тех, кто «ушел» ее из театра, и взялась за новую антрепризу

По окончании отдыха на Мальдивах Анастасия Волочкова опять взялась за работу. Она не только занимается привычным для себя балетом, но и приступила к очередному театральному проекту. Оказалось, что Настя решила забыть все неприятности с участием в постановке «Пришел мужчина к даме» и начать театральную карьеру с чистого страницы.

В микроблоге звезды уже показалась фотография, на которой видно, как проводит собственный сутки артистка.

«Учу текст новой пьесы, предложенной мне автором выдающимся драматургом Семеном Злотниковым. „Вальс одиноких“. Эту Антрепризу Семен внес предложение сделать лично для меня. А рисунок и режиссуру-я доверяю подлинному маэстро и автору!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — сделала подпись Анастасия под снимком.

Примечательно, что Настя не только взялась за новую роль, но и наладила отношения со ветхими приятелями, которых еще сравнительно не так давно в сердцах именовала «предателями».

С кем проводит вечера анастасия волочкова?

Балерина готовится к новой ролиФото:

«Если не знаешь, как поступить-поступай благородно?! Партнеры предавали меня в жизни много раз. Я знаю, как это больно. Исходя из этого я не разрешила себе предать моего партнера Саида в проекте драмтеатра. Но по окончании всех последующих за этим катавасий.?, я решила завершить отношения с театром шсп. Радуюсь одному.

Тому, что интриги директора театра Анны не оказали влияние на отечественные дружеские и человеческие отношения с педагогом и выдающимся режиссёром Иосифом Райхельгаузом, которому я признательна за мой первый опыт в новом для меня амплуа драм актрисы, на что он меня пригласил», — поведала звезда подписчикам у себя в микроблоге. Повествование она сопроводила снимком, на котором стоит в обнимку с режиссером. И оба радуются.

А уже следом в «Инстаграме» звезды показалась вторая фотография, где видно, как коротает вечера актриса. Иногда компанию ей образовывает тот самый Саид Багов, с которым Волочкова и игралась в спектакле «Пришел мужчина к даме».Волочкова подозрительно довольно часто проводит вечера с Саидом БаговымФото:

«Ну, и, само собой разумеется, посиделки у костра в комфортной домашней обстановке- это счастье! Хочу вам всем хороша и уюта. Тепла и эйфории!

Будьте лучше! Потому, что, высказывая и изливая негатив, зависть и жёлчь-вы разрушаете только. себя» — поделилась размышлениями звезда.

Здравствуй, Андрей! Вечер Николая Цискаридзе. Ток-шоу Андрея Малахова от 09.06.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: