Помолвлены! гвинет пэлтроу обручилась с брэдом фэлчаком

Помолвлены! гвинет пэлтроу обручилась с брэдом фэлчаком

44-летняя актриса дала согласие стать женой 45-летнего режиссера

Гвинет Пэлтроу — опять невеста: ее любимый Брэд Фэлчак сделал актрисе сердца и предложение руки, проподнеся кольцо с огромным алмазом. Как информируют в окружении звезды, она весьма радостна. Влюбленные собираются пожениться летом 2017 года.

В то время, когда как раз случилась помолвка — не уточняется, но на недавней вечеринке Бейонсе и Джея Зи Пэлтроу уже представила Брэда в качестве собственного жениха и хвасталась кольцом.

Пэлтроу и Фэлчак совместно уже полтора года. В первый раз о романе режиссёра и актрисы заговорили в апреле 2015-го, в то время, когда пара показалась совместно на вечеринке по случаю 50-летия Роберта Дауни младшего. Действительно, тогда ни Пэлтроу, ни Фэлчак не стали комментировать вопросы, касаемые личной жизни.

А уже в сентябре влюбленные прекратили скрывать собственные отношения: Брэд опубликовал совместное с Гвинет фото. «Моя спутница и я», — подписал он черно-белый снимок.

Напомним, Брэд и Гвинет познакомились еще пять лет назад, в то время, когда актриса снялась в одном из эпизодов его сериала «Лузеры». Но видеться пара начала намного позднее — через пять месяцев по окончании того, как Пэлтроу заявила о разводе с Крисом Мартином, с которым они прожили в браке десять стали и лёт родителями двух детей. У Брэда схожая история.

Он развелся с женой, телепродюсером Сюзанной Букиник, в марте 2013 года, по окончании более десяти лет совместной судьбе. У них кроме этого двое детей.

Я все портила Гвинет Пэлтроу поведала о романах с Брэдом Питтом, Беном Аффлеком и Крисом Мартин

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: