«Дом-2»: великое переселение строителей любви — прощай, немытая деревня

Переезд — дело масштабное, серьезное. Тем более когда речь идет о переезде сразу всех участников «Дома-2». Да-да, совсем скоро в эфирах мы увидим героев реалити в новых домах, на новом Лобном и в новеньких городских квартирах.

«Дом-2»: великое переселение строителей любви — прощай, немытая деревня

Только вот я совсем о другом думаю. Насколько я понимаю, это «подарок» к 10-летию шоу: день рождения на новом месте отметить решили. А такое ощущение, что переехали, потому что легче сменить место жительства, чем убрать весь мусор в загаженном участниками прежней обители.

Чуть не написала «обители зла», потому как в последнее время любовью здесь не пахнет, а вот злобА, ругань и козни стали во главу угла.

Рустам Солнцев — о переезде: «Прощай немытая деревняяя…))»

К тому же  еще два вопроса в голове крутятся. Во-первых, раньше, если кто помнит, участники реалити-шоу по-настоящему строили домики, в которых должны были жить счастливые пары, которые нашли друг друга на проекте. Трудились, как могли, но пахали на реалити реально.

А теперь?.. Поход «на стройку» уже давно потерял первоначально заложенный в это смысл. Так, вениками помахать, тряпкой для вида где-то повозюкать.

А уж про неимоверный бардак что в городских, что на Поляне и говорить нечего — каждый день в эфирах показывают, что творится на кухнях, заляпанные зеркала, отражаясь в которых, делают селфи девочки с губами-уточками.

Ой, про губы! Еще одна дивчина накачала себе губища, правда, не очень здоровенные сделала. Кто теперь с «новыми» губами?

Танечка Кирилюк. Наверное, решила себя так утешить, ведь она сейчас вся «не в себе» из-за «предательства» своего молодого бойфренда Ильюши (рассказал всему миру, что Кирилюк отдалась ему в первый же вечер, а потом договорились играть в Танину «недоступность»).

Как водится, «новые» губы надо выгулять в соцсетях — и Танечка выложила фото с многозначительной подписью: «Соски». Как говорится, мы молчали — сама озвучила…

Вернемся к нашим баранам, то есть к переезду. Итак, вопрос первый: может, оргам надо было не новые дома предоставлять участникам, а заставить дармоедов поработать? А то на них там скоро ожирение третьей степени нападет.

Вот Рустам, например, новые рубашечки не покупает, а старенькая, всем знакомая цветастенькая уже все три его пуза обтягивает.

Кстати, не знаю уж, какая там у Ильи любовь с Кирилюк: он только с Русей и фоткается везде и всюду, да с такой нежностью… Может, скоро парой себя объявят? А что, такого еще не было, а сценаристы уже не раз  доказывали, что на всё горазды. И «самоубийство» в сценарии могут прописать, и слушок пустить про роман ИрСанны с Самсоновым…

Диана Игнатюк, опять-таки, хоть и взялась худеть, но пока что результаты не очень: уж очень раздалась она во всех местах.

Потом второй вопрос: сколько понадобится мальчишкам и девчонкам времени на то, чтобы превратить в свинарник новое жилище? Я даю максимум месяц — и опять мы увидим продукты питания вперемежку с ботинками и лифчиками.

И вообще, не понимаю, зачем надо было переселять хомячков? Лучше бы орги задумались над тем, что изначально задуманный как реалити-шоу «Дом-2» постепенно стал по большей части тягомотным и вяло текущим сериалом с редкими всплесками каких-то странных событий, которые нам преподносят как нечто «ого-го, ничего себе».

Пример — пережевывание темы отношений Ольги Васильевны со Светланой Михайловной (непонятно, зачем нужны две тетушки на проекте о том, как надо строить любовь молодым) и Ольги Васильевны с непутевым сыном Сашей. Надоело всем! Чуть ли не хором зрители на форумах уже прямо-таки кричат: «Домой! Достали!

Скучно!» Но нет, сценаристы не слышат и выдавливают до последнего всё, что можно, из этой истории.

Вот теперь выдумали: венчание на «Доме-2» ОВ с ее мужем Робертом… Оно нам надо?

И напоследок — хочу поздравить всех-всех с прошедшим светлым праздником! Счастья вам, дорогие читатели, мира в ваших семьях и любви! Увы, но на «Доме-2» о Пасхе вспомнили только Пынзари: Сергей и в храм сходил, и поздравил зрителей…

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Прощай же, наконец, немытая Россия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: