Елена перминова, ульяна сергеенко и другие на шоу walk of shame осень-зима 2016-2017

Елена перминова, ульяна сергеенко и другие на шоу walk of shame осень-зима 2016-2017

Елена Перминова и Ульяна Сергеенко

Светская жизнь переходит на весеннее расписание: Андрей Артемов открыл новый сезон, представив свою новую коллекцию под открытым небом — на крыше кинотеатра Родина. Гостями шоу Walk of Shame осень-зима 2016-2017 стали Светлана Бондарчук, Елена Перминова, Ульяна Сергеенко, Наталья Гольденберг, Илона Столье, Ольга Карпуть и многие другие.

Место для показа был выбрано не случайно — с любовью к истории. Крыша кинотеатра Родина, построенного в 1938 по проекту архитекторов Якова Коренфельда и Виктора Калмыкова в стиле постконструктивизма, должна была служить одним из залов кинотеатра, однако вскоре после открытия на месте запланированного кинозала появился ресторан, просуществовавший до 1960-х годов. С тех пор крыша не использовалась и впервые принимала гостей сегодня — на шоу Walk Of Shame.

Дизайнер и основатель марки Андрей Артемов представил здесь новую модную линейку, вдохновленную и ранними 1980-ми — эпохой первых рейвов, и поздними, ставшими колыбелью зарождавшегося тогда печального гранжа. Вот почему виниловые ткани соседствуют в его коллекции с базовым трикотажем, бархатные пальто — с телесными комбинациями, создающими иллюзию нагого тела, а клетчатые рубашки, выполненные из меха в технике пэтчворк, — с короткими топами, обнажающими хрупкие плечи, бомберами из дубленой кожи и бархата, брюками-бананами, стегаными пальто-одеялами, плащами из денима и тонкой органзы.

Ульяна Молокова и Коля Цыганков — малолетняя дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: