Виктория боня посмотрела футбольный матч компании бывшего игрока сборной бразилии

Сегодня сборная Бразилии провела свой второй матч чемпионата мира в России, сыграв с командой Коста-Рики. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу Бразилии. Таким образом она вновь стала главным фаворитом в борьбе за первое место в группе, а Коста-Рика была вынуждена попрощаться с ЧМ-2018.

Матч проходил на стадионе «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге. Посмотреть матч пришла и Виктория Боня. Звезда горячо болела за команду Бразилии и сочувствовала главной звезде сборной Неймару, забившему второй гол встречи. «Хочется сказать пару слов в поддержку #neymar ведь мало кто знает, что он играет со страшной болью, совсем недавно встав с инвалидной коляски и показывать результаты может только real #legend, — написала Боня в своем Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений, — Прим. ред.).

Виктория Боня на матче Бразилия — Коста-Рика

На матч Виктория пришла не одна. Компанию ей составил бывший игрок сборной Бразилии, а ныне владелец бренда спортивной одежды Thesaint Mafia Club Габриэл Родригес дос Сантос. Звезда опубликовала в своем микроблоге совместное фото со спортсменом, а также выложила видео, на котором они вместе радуются после забитого командой Бразилии гола. «Ноги трясутся до сих пор!!!

Слез тоже не сдержали! Но главное, что приехали не зря!!» — написала Боня.

Сборная Бразилии забивает гол на матче со сборной Коста-Рики

Виктория боня посмотрела футбольный матч компании бывшего игрока сборной бразилии

Виктория Боня и Габриэл Родригес дос Сантос

Поклонники Бони сейчас особенно пристально следят за телеведущей в социальных сетях, ожидая, когда же она вновь явит миру своего нового возлюбленного — французского миллиардера Пьера Андюрана. Пара появилась вместе на Каннском кинофестивале, а чуть позже звезда опровергла слухи о том, что ее спутник женат и заявила, что у них с ним все серьезно. С тех пор прошло уже полтора месяца, а новых подробностей об их романе так и не появилось.

Вместе их тоже больше никто не видел.

Виктория Боня и Пьер Андюран

Астролог Катя Кайлас уверена — Боня сможет устроить свою личную жизнь только когда будет полностью самодостаточна и уверена в себе и прекратит искать одобрения у окружающих. «Виктория создана быть красивой картинкой и идеальной любовницей. Мужчины должны восхищаться ее глянцевыми фото на страницах журналов и экранах. Такую птичку престижно провести под руку по красной дорожке кинофестиваля или пригласить на прогулку на яхте.

Однако за счет громких романов и последующих любовных разочарований Виктория использует свои собственные возможности стать богатой и знаменитой. Женщину с такой звездной картой не устроит золотая клетка», — рассказал астролог «Вокруг ТВ».

Виктория Боня посмотрела футбольный матч компании бывшего игрока сборной Бразилии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: