Ксению собчак похожа на беременную?

Ксению собчак похожа на беременную?

Поклонники начали поздравлять блондинку с «занимательным положением»

Ксения Собчак похвалилась очередными творческими достижениями. С недавних пор она стала актрисой театра. Собчак играется вместе с мужем в постановке «Женитьба», которая идет в Театре Наций.

День назад у нее прошел очередной спектакль, о котором Ксения написала на собственной страничке в соцсети: «Неизменно грезила не только жить, но и трудиться с любимым человеком. Вот уж совершенно верно „опасайтесь собственных жажд“. Вечером спектакль, и я уже его опасаюсь:) @mvitorgan ругает меня за небольшую оплошность на сцене.» Ну хоть котлеты жарить не заставляет-утешаю я себя (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — поведал Ксения поклонникам.

Наряду с этим она опубликовала снимок, на котором запечатлена в белом полупрозрачном платье. На фото Сочак в пол-оборота — так, что просматриваются очертания ее живота. На снимке четко видно, что животик у актрисы не плоский.

Очевидно, данный факт не имел возможности не привести к мгновенной реакции поклонников, каковые тут же сделали вывод, что Собчак, наконец, забеременела. Так как сравнительно не так давно звезда признавалась, что они с Максимом в далеком прошлом грезят о детях.

«Оооо, какой миленький животик!)) весьма интересно, это то о чем я думаю?))))», «Ура Ксюша беременна, поздравляю», «Ну видно пузо, что скрывать», «Baby on the way?», «Ксения, счастья тебе. Ты МОЛОДЕЦ!!! Браво!» — принялись поздравлять собственного кумира поклонники.

Но, сама Собчак на поздравления пока не отреагировала.

#ВТЕМЕ: Животик Ксении Собчак заметно округлился — она беременна?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: