Линдсей лохан и егор тарабасов решили помириться?

Беременна актриса либо нет, до сих пор не известно

По окончании устроенного в прошлые выходные скандала Егору Тарабасову и последовательности истеричных публикаций в соцсетях Линдсей Лохан нежданно набросилась на поклонников, потребовав от них выполнять ее право на тайну личной судьбе и не лезть в ее отношения с любимым. Опоздала общественность прийти в себя от таковой наглости — так как ЛиЛо сама постоянно выставляла собственную жизнь на показ, — как актриса выступила с новым заявлением.

«Дорогие приятели! Со мной все прекрасно. Сейчас я желаю мало побыть со собственными родными приятелями. Прошу прощения, что сравнительно не так давно я вывалила на вас кое-какие мои индивидуальные переживания. Я действовала так из-за тоски и страха.

Мы все делаем неточности. К сожалению, я всегда была весьма публична. Последние годы я довольно часто занималась самоанализом и должна была бы вести себя более разумно. Соцсети на данный момент везде, как в бизнесе, так и в мире, в котором мы живем. Мне не следовало бы делиться неоднозначными публикациями. Возможно, все у нас наладится Возможно нет Я надеюсь, что да. Но мне 30 лет, и я заслуживаю любви сильного, но ласкового мужчины. Нет злости.

Благодарю всем, кто был рядом со мной», — написала Лохан в «Инстаграме».

Линдсей лохан и егор тарабасов решили помириться?

Линдсей Лохан и Егор Тарабасов сохраняют надежду наладить собственные отношенияФото:

Тем временем офпред актрисы кроме этого подтвердил, что Линдсей и Егор сохраняют надежду помириться. «Линдсей уверена, что у Егора имеется неприятности с управлением бешенства. И ей хотелось, дабы он прошел особые направления. Они оба желают сохранить отношения», — сообщил пресс-агент.

И добавил: «Сообщения о ее беременности я подтвердить не могу».

Напомним, в выходные Лохан закатила Тарабасову грандиозный скандал, заподозрив его в измене с давешней привычной Дашей Пашевкиной — актуальным дизайнером родом из России, живущей в Лондоне. Всеми собственными переживаниями Линдсей делилась в соцсетях, но позднее удалила все публикации. Но кроме этого выложенный ей в уик-энд кадр из фильма «Временно беременна», где она сыграла ключевую роль, и сообщение о том, что она и сама вправду находится в занимательном положении, покинула.

Но с того времени к теме собственной якобы беременности больше не возвращалась.

Master of Tides — на данный момент Stirling

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: