Линдсей лохан показала помолвочное кольцо

Актриса поведает всю правду о романе с Тарабасовым в обмен на встречу с Путиным?

Отношения Линдсей Лохан и Егора Тарабасова не могли не заинтересовать российское телевидение в целом, и Андрея Малахова в частности. И в итоге авторы шоу «Пускай говорят» пригласили американскую актрису учавствовать в программе, в которой она имела возможность открыто поведать о расставании и своём романе с бойфрендом. Кинозвезда с радостью приняла предложение.

Действительно, выдвинула ряд требований.

На первом месте в перечне требований Лохан стоит личный самолет, на борту которого должны находиться визажист, специалист и парикмахер по маникюру. Кроме этого ЛиЛо попросила обеспечить ее охраной, дать пентхауз в гостинице «Ритц-Карлтон» и годовую визу в Россию. К тому же за собственный участие в ток-шоу Линдсей требует заплатить 500 тысяч фунтов (655 тысяч долларов).

Но в случае если кроме того все эти условия авторы программы способны выполнить, то еще один пункт в перечне пожеланий актрисы приводит к большим сомнениям. Лохан кроме этого настойчиво попросила встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Наряду с этим Линдсей желает не просто пожать руку президенту, но и сделать с ним пара селфи. В «Пускай говорят» опровергают эти сведенья.

Чем закончатся переговоры американской кинозвезды и российских телепродюсеров, продемонстрирует время.

Линдсей лохан показала помолвочное кольцо

Линдсей Лохан не снимает помолвочное кольцоФото:

Но то, что Линдсей вправду имеется что поведать, это факт. Ее громкий и страстный роман с Егором, что младше ее на семь лет, начался прошлым летом. Скоро Лохан переехала в Лондон к живущему в том месте Тарабасову — сыну обеспеченного российского предпринимателя. И с того времени парочка была фактически неразлучна.

Зимний период показались слухи о помолвке Линдсей и Егора. Пара месяцев спустя ЛиЛо их подтвердила, назвав собственного возлюбленного женихом в подписи к одной из неспециализированных фотографий.

Но месяц назад их отношения неожиданно закончились. Лохан обвинила возлюбленного в домашнем насилии и агрессии, и согласилась, что Тарабасов много раз поднимал на нее руку. Наряду с этим сначала актриса сохраняла надежду на примирение с бойфрендом, позже объявила, что их пути совсем разошлись.

Но сейчас опубликовала селфи, на котором предстала с изумрудным кольцом, подаренным ей Егором на помолвку. Сейчас фанаты Линдсей снова гадают, в каких же отношениях она состоит с Егором. И, быть может, эта тайна откроется на русском ТВ.

ЛИНДСИ ЛОХАН БЕРЕМЕННА от русского жениха?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: