С днем победы!

Русские звезды говорят, что для них значит данный праздник

Андрей Мерзликин сыграл во многих фильмах, посвященных ВОВ. Как выяснилось, его семья также внесла свою лепту в Великую Победу. «Мой дед, Павел Федорович, в данной войне был не легко ранен, его позже комиссовали по инвалидности. У нас имеется традиция: 9 мая мы с женой нашими детьми и Аней приходим в парк Неприятного.

В том месте планируют ветераны, и любой раз на глаза наворачиваются слезы, в то время, когда все это видишь. Как они нуждаются в нас, в отечественном внимании, в отечественной эйфории! И, кстати, в случае если сказать о духе — вот кто молод душой по-настоящему!

С днем победы!

Андрей МерзликинГеннадий Авраменко

А как радуются отечественные дети! Радуются просто так, от одного ощущения праздника. И я благодарю всех, кто дал судьбы и свои жизни, дабы подарить нам эту возможность радоваться. Мы постоянно покупаем цветы и дарим их отечественным ветеранам со словами признательности. Думаю, так делают многие. Понимаете, в моей фильмографии имеется фильмы о войне, но до глубины души меня потрясла картина «Брестская крепость». Снимаясь в ней, я испытывал нереальные ощущения — как будто бы вправду погрузился в то время.

Мы были не актерами, а защитниками собственной Отчизны. Дни работы над этим фильмом окончательно останутся в моей памяти. В то время, когда мои дети подрастут, я в обязательном порядке покажу им эту картину, да и другие — собственные любимые: «Они сражались за отчизну», «В бой идут одни старики».

Дети должны знать, что принадлежат к великому народу, сумевшему победить неприятеля, поработившего практически всю землю. В данный сутки мы в обязательном порядке отправимся на природу, где и отметим праздник. А вечером будем наблюдать любимые и салют фильмы о войне.

Дабы не забывать.

Тина Канделакисоциальные сети

Тина Канделаки поздравила всех в собственном микроблоге. «Мы, как страна, как нация, которая пережила самую ужасную войну 20-го века, должны неустанно напоминать миру о том, что ничьё господство не следует ни одной людской жизни, по причине того, что любое господство непременно заканчивается.

Светлая память храбрецам. Вы подарили нам жизнь, мы передадим память о вашем подвиге будущим поколениям, дабы никто и ни при каких обстоятельствах не забывал о той цене, которую вы заплатили за нашу жизнь. С праздником Победы! С 9 мая!»

Юлия Паршутасоциальные сети

Многие знаменитости в канун праздника участвовали в в масштабном проекте #МесяцМай. Собственный наименование проект взял благодаря одноименной песне Юлии Паршуты, которую ее папа Василий Константинович написал о собственной матери. «Моя бабушка, Надежда Аверьяновна Коваценко, совсем девчонкой ушла на фронт водителем грузовика полуторки и — ГАЗ. Будучи участником 2-го Украинского фронта, под Дебреценом попала под налет мессеров.

Ей удалось спастись, но не удалось спасти собственную фронтовую полуторку. А уже в мае бабушка услышала громкие залпы где-то в деревушке под Брно, еще не зная, что это победный салют Проектом #МЕСЯЦМАЙ я кланяюсь глубоко в ноги тем, кто отчаянно и отважно сражался за нашу страна! Тем, кто дошел до Берлина, и тем, кто услышал победный салют на своем фронте!

Тем, кто пропал без вести, и тем, кто возвратился к себе. Тем, кто служил на ужасной передовой. Тем, кто вкалывал на трудовом фронте. ВСЕМ, кто оторвал Победу — отечественный МИР!!! — из зубов фашизма! «

светло синий птица. Ролик к 9 мая от World of Tanks. С Днем Победы!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: