Линдсей лохан может дать егору тарабасову второй шанс?

Линдсей лохан может дать егору тарабасову второй шанс?

Папа актрисы сохраняет надежду на их примирение

Папа Линдсей Лохан пару дней назад дал откровенное интервью, в котором поведал, как он относится к экс-бойфренду дочери Егору Тарабасову. И, не обращая внимания на пара очень нелицеприятных выпадов в адрес молодого человека, Майкл Лохан не имеет ничего против их примирения с Линдсей.

«В случае если честно, я не уверен, что он сын миллионера и обладает солидными деньгами, — говорит господин Лохан. — Все, что я знаю, что именно моя дочь оплачивала большая часть квитанций. А кое-какие поездки, каковые они совершали, были бесплатными благодаря имени Линдсей. Егору нравился стиль судьбы, что ему предлагала Линдсей, и он этим пользовался».

«Мне хотелось, дабы она отыскала себе обычного, хорошего, трезвого мужчину, что бы беспокоился о ней так же, как она о нем. Что не имел бы отношения к шоу-бизнесу, — продолжает Майкл. — И дабы он не вмешивался в карьеру Линдсей. Она одаренная актриса и обязана сниматься в хороших фильмах. Несколько раз ей поступали очень хорошие предложения, но Егор отговаривал ее. Он сказал: „Я не уверен, что это то, что ей необходимо“.

Но что он осознаёт? Он 23-летний мальчик!»

Лохан согласится, что вправду слал Тарабасову смс-ки с угрозами и никак не жалеет об этом. «А из-за чего мне должно быть стыдно? Ее приятели говорили мне, что у нее синяки по всей шее, что он душил ее. И я обязан нормально к этому относиться? — кипятится Майкл. — Я сохранял надежду, что затем возьму какие-то объяснения либо услышу извинения, но нет, ничего для того чтобы не было».

Но наряду с этим папа актрисы готов принять Егора обратно. «Любой в праве на второй шанс. Если он сможет совладать со своим бешенством и сократить собственные гулянки, то они имели возможность бы опять быть совместно. Я когда-то справился с подобными вещами, и он сможет, в случае если захочет, — подытоживает Майкл. — Он мне вправду весьма понравился, в то время, когда мы лишь познакомились.

И я видел, как их с Линдсей тянуло друг к другу. Так что если она захочет быть с ним, я не буду против».

Но готова ли сама Линдсей дать Егору второй шанс, пока не известно. Сейчас актриса предпочитает не распространяться на тему собственной личной жизни.

Пускай говорят — Мировая сенсация: Линдси Лохан дала интервью Андрею Малахову.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: