У экс-супруга татьяны булановой вновь проблемы с законом

Посетитель одного из баров Санкт-Петербурга, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что у Владислава Радимова проблемы с ГИБДД. Мужчина рассказал, что стал свидетелем эмоционального телефонного разговора экс-футболиста «Зенита» со службой безопасности команды. Спортсмен несколько раз упомянул тюрьму и заявил, что нуждается в помощи.

Как утверждает очевидец, Владислав Радимов буквально влетел в бар Kwak Inn, громко разговаривая по телефону. Спортсмена не волновало, что его могут услышать – в помещение было мало народа. Из беседы на повышенных тонах стало понятно, что у Радимова неприятности: «Он говорил странные слова, что он «в доме» и ему «нужна поддержка». Звучали слова «могут посадить» и «уголовка». Я не сразу понял, что Радимов говорит про себя.

Потом к бару подъехали трое мужчин и стали давать футболисты советы, обзванивать каких-то знакомых. Радимов в это время несколько раз упомянул «проблемы с ГАИ».

У экс-супруга татьяны булановой вновь проблемы с законом

Владислав Радимов

По мнению анонимного источника, экс-супруг Татьяны Булановой упомянул, что он «в доме», потому что бар, расположенный на Большом проспекте Васильевского острова, действительно находится неподалеку от квартиры, где раньше жили спортсмен и певица. Позже к месту происшествия, по словам очевидца, подъехала машина футбольного клуба «Зенит», что подтверждают фотографии, оказавшиеся в распоряжении издания Piter.TV. Чем закончила история, пока неизвестно, Буланова и Радимов ситуацию не комментируют.

Владислав Радимов и Татьяна Буланова

Напомним, что это не первый конфликт Владислава Радимова с ГАИ. Ранее его уже лишали прав и штрафовали за вождение в нетрезвом виде. Выручать экс-супруга приезжала Татьяна Буланова. Несмотря на развод, бывшие возлюбленные продолжают жить под одной крышей, о чем певица рассказала на прошлой неделе в шоу «Секрет на миллион».

Она также заявила, что такие отношения ее полностью утраивают, однако назвать истинную причину расставания отказалась.

Татьяна Буланова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: