Дженнифер лопес прокомментировала слухи о беременности

Неужто звезда опять станет мамой в 47 лет?

Уже семь дней ходят слухи о том, что Дженнифер Лопес, быть может, опять не так долго осталось ждать станет мамой. Таблоиды пишут, что 47-летняя поп-звезда находится на третьем месяце беременности, а отцом будущего ребенка есть бойфренд артистки Каспер Смарт.

Офпреды Джей Ло продолжительное время от комментариев воздерживались, чем лишь подогревали сплетни об занимательном положении. Но день назад менеджер певицы Бенни Медина, наконец, нарушил молчание.

«Все эти сообщения на сто процентов не соответствуют действительности», — заявил Медина. А чуть позднее выступила и сама Лопес. В «Инстаграме» звезда опубликовала снимок с юной поклонницей, сделанный по окончании шоу в Лас-Вегасе. На фото Дженнифер предстала в штанах с завышенной талией и маленьком топе, открывающем ее полностью плоский пузо.

Тем самым артистка кроме этого положила финиш болтовне о собственной беременности.

Дженнифер лопес прокомментировала слухи о беременности

Дженнифер Лопес продемонстрировала плоский пузо, закончив слухио беременностиФото:

Напомним, у Лопес имеется двое детей от бывшего мужа Марка Энтони — двойняшки Эмма и Макс, которым в феврале этого года исполнилось восемь лет. С Каспером, что младше Дженнифер на 18 лет, артистка видится с 2011 года. Но замуж за возлюбленного не спешит.

Светлана Лобода прокомментировала слухи о собственной беременности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: