Новая ведущая «ревизорро» готова к конфликтам

Новая ведущая «ревизорро» готова к конфликтам

Ольга Романовская поделилась первыми впечатлениями от съемок

Слухи о том, что блондинка Лена Летучая покидает программу «Ревизорро» ходят в далеком прошлом. Вследствие этого кроме того разгорелся скандал, поскольку журналисты сделали вывод, что Лена уходит из-за увлекательного положения. Но Летучая приструнила разбушевавшуюся фантазию желтой прессы и поспешила уточнить, что не беременна, а лишь задумала новый телевизионный проект.

По сей день информация об уходе Летучей из «Ревизорро» оставалась на уровне бесед. Так как никто официально эти слухи не подтверждал, к тому же кандидатуры на роль контролирующей кафе и отелей появлялись с завидной регулярностью. Из известных персон именовали Никиту Джигурду, позднее — экс-солистку группы «ВИА Гра» Ольгу Романовскую.

И вот интрига всецело раскрыта: Ольга Романовская поделилась первыми впечатлениями от съемок шоу. Она согласилась, что морально готова к любым конфликтам. «Я в курсе, что не все работники и хозяева заведений адекватно реагируют на появление съёмочной группы „Ревизорро“. Я морально готова к конфликтам а также к физическим столкновениям. До тех пор пока у нас всё проходило довольно гладко, никто не оказывал сопротивления.

Но, в случае если что, я не из пугливых, и готова к атаке.» — Поведала Womanhit.ru телеведущая.

По словам Ольги, в первые съемочные дни у нее были смешанные чувства — сумбур, большое волнение и азарт. «Я ещё точно не осознавала, как верно себя вести в той либо другой ситуации, но, благо, за спиной всегда была продюсер Лена, которая направляла меня в необходимое русло. Сейчас мне уже намного проще приспособиться в любом заведении! — Согласилась Романовская. — В прошлых сезонах я видела, какие конкретно нечистые, кроме того ужасные кухни, отели проверялись, в том месте соблюдением норм и на сотню километров не пахло, исходя из этого мне имеется, с чем сравнить. Как ни безрадосно осознавать, думаю, самые громадные потрясения, которые связаны с проверкой, ожидают нас с вами ещё в первых рядах»

Elena Letuchaya flew from Revizorro! Who’s the new leader?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: