Анастасия заворотнюк поселилась в доме за 2 млн долларов

Анастасия заворотнюк поселилась в доме за 2 млн долларов

Актриса живет в трехэтажном доме в элитном подмосковном поселке. По утрам Анастасия Заворотнюк плавает в личном байссейне.

Анастасии Заворотнюк отказали в апелляции по кредиту. Актриса обязана вернуть банку более пятисот тысяч долларов. Но, как выяснилось, это не та сумма, которая способна вынудить «красивую няню» отказаться от прекрасной судьбы.

Как выяснилось, Анастасия Заворотнюк перебралась в новое жилище, цена которого – 2 миллионов долларов. Это трехэтажный дом в элитном поселке Крекшино, что под Москвой. Соседями Заворотнюк сейчас стали Лев Лещенко, Леонид Агутин и Анжелика Варум, и Наташа Королева и Тарзан.

Вместе с актрисой в дом перебрались ее родные: супруг Петр Чернышев, мама Валентина сын и Борисовна Майкл. Дочь Заворотнюк Анна на данный момент находится за рубежом и видится с сыном олигарха – 21-летним Мансуром.

Тем временем сама Анастасия Заворотнюк плавает в личном бассейне на территории дома совершает зарядку в спортзале, что расположился на третьем этаже ее нового дома.

Одно время ходили слухи, что именно жилище в Крекшино виновно в огромном долге актрисы перед банком. Якобы она брала ипотеку, а позже не смогла рассчитаться по кредиту из-за роста курса американского доллара. Но источники из круга певицы опровергли эти сведенья, утверждая, что деньги Анастасии Заворотнюк были необходимы для потребительских потребностей.

Дом за 18 000 000 #128178;#128178;#128178; !!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: