Собчак и виторган отметили третью годовщину свадьбы

Максим и Ксения согласились, что до сих пор обожают друг друга

В начале Февраля 2013 года актёр и телеведущая поженились, поразив журналистов и своих поклонников. Тогда паре пророчили, что через год-два они в обязательном порядке разведутся. Пару дней назад Собчак и Виторган отметили кожаную свадьбу.

Все три года совместной судьбе Максим и Ксения всячески демонстрировали собственную любовь: посвящали друг другу стихи, открыто говорили о собственных эмоциях, ездили в путешествие а также совместно трудились и худели. Со своим личным праздником они поздравили друг друга в микроблогах. «3 года. 3 года назад предсказатель Павсекакий отвел нам 2 года. Увлеклись. Подвели Павсекакия.

И без того будет с каждым;-)))» — не в серьез написал Максим.

Со своей стороны и Ксения высказала мысли по поводу собственного брака: «Третья годовщина Не верьте тем, кто уверен в том, что брачная судьба заставляет людей меньше опасаться загробной. У нас-пока точно не так:))) Три года совместно. Все еще обожаю:)))».

Собчак и виторган отметили третью годовщину свадьбы

Виторган в честь годовщины опубликовал свадебную фотографию, но зачем-то ее «размыл»соцсети

Подписчики от души поздравили влюбленных. «Живите продолжительно и счастливо!!! От души, от всего сердце хочу!!! Поздравляю! хорошая пара, бесконечной любви и счастья вам!!! Вы прекрасная и необыкновенная парочка!!! Счастья вам и гармонии!!! Офигительные!)) Поздравляем!

Счастья, эйфории, удачи! На зло неприятелям!))» — показались комментарии на страничках Максима и Ксении.

Действительно, снова нашлись покровители, каковые завели уже надоевший всем вопрос про детей: «Хоть бы детей забахали!!! От любви рождаются дети Стильная парочка! Будьте радостны!) Ожидаем фото ваших детишек!)».

Собчак и Виторган не стали отвечать на едкие комментарии и затрагивать больного для них тему. Тем более они уже много раз просили, не задавать им вопросов о детях.

#ВТЕМЕ: Как изменились Собчак и Виторган за 5 лет брака?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: