Любовный треугольник и эпидемия беременности в «доме-2»

Несчастному Джозефу Мунголле тотально не везет с девушками. Сколько раз он не пытался начинать с кем-то отношения — всё заканчивалось крахом. Однако на этот раз, забегая вперед, скажу, что ему все-таки подфартило: его нынешняя пассия, Вика Макаревич, выберет между вдруг возникнувшим на проекте ее экс-бойфрендом Яном и темнокожим стриптизером последнего.

Но предварительно  она потреплет нервишки Джози, и основательно.

Любовный треугольник и эпидемия беременности в «доме-2»

По-моему, Вику все-таки зря обвиняли в том, что она якобы сама притащила этого красавчика Янчика на проект. Особенно меня возмутили рассуждения Светланы Михайловны по поводу того, что Вика лжет. Вот уж кто-то, а она молчала бы: самая «честная» врушка на проекте. А Вика — уж слишком она не играет, говоря, что достал ее этот парень еще в период двухгодичных отношений, и уж тем более достает теперь. А все ее метания вполне понятны.

Девчонка чуть ли не сбежала в «Дом-2» от этой «любови», а тут, когда в сердце раны еще не затянулись, является предмет ее страданий — весь такой раскаявшийся, осознавший потерю потерь и желающий вернуть. И на чаше весов: сложные отношения, длившиеся два года, с изменами и прочей лабудой, и новые — «размером» с две недели, но без капли негатива.

Вот скажите, у вас бы получилось ровно вести себя в такой ситуации? Между нами, девочками, редко у кого вообще выходит включать «параллелизм» и не реагировать не то что на своего бывшего лицом к лицу, а на его записи на стенке «ВКонтакте», слухи, где он там и с кем… А тут два года — просто так не перечеркнуть и не забыть.  И Джози умничка: говорит, я понимаю, тебя, Вика — подожду, потерплю…

Ну, слава богу, Вика в конце концов разобралась в своих переживалках, пережевала  всё это, пережила и… благополучно продолжила строить любовь с Джози. Надеюсь, у них все получится. К этому парню можно по-всякому относиться, но меня подкупает его опрятность и домовитость: кашеварит все время, убирается — прямо-таки чудо чудное для наших российских просторов.

Да и Вика отличается от остальных девиц на проекте: милая, спокойная, рассудительная и не «игрунья».

Кстати, об играх: о теме, которая сходит на ноль, — свадебная катавасия и дележка миллиона молодоженами. Даже злейший враг «Дома-2» и ярый борец с реалити-шоу канала ТНТ Сергей Ляпин признал, что эфиры, пока шла ругня из-за свадебных денег, было интересно смотреть. Но у сценаристов фантазия, видно, иссякла.

Надоело зрителю смотреть на Задойнова, который в соцсетях вдарился в философию (насколько это возможно с его интеллектом) вперемежку с плохо скрытой рекламой спортивного питания, делая репосты типа: «Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым. Ницше». Ну, понятное дело, кому адресованы послания. Конечно же, Камиренше. Посмотрела комменты — ну вот никому уже эта парочка и метания Зада и Каряки неинтересны.

Присоединяюсь к армии непочитателей Элинки: смотреть  уже противно на эту «мадаму» с ее кривляньями и понтами. Кстати, о понтах. Уж как она засаживала Задойнова и всех вокруг, что она — эталон вкуса, а все остальные — отстой, а тут… Что это вообще: вечернее декольтированное платье с резиновыми сапогами?!

Вершина вкуса, что ли, по-камиренски? Ну-ну…

Или ей плевать стало, как она выглядит: депрессия накрыла из-за потерянных денежек и возможности сыграть свадьбу в день празднования юбилея «Дома-2»? Андрей Черкасов уже объявил в своем блоге: ведущие приняли решение, и оно окончательно.

Свадьбу на юбилей будут играть Либерж и Руднев — они и станут вроде как лицом проекта. Зрители многие, конечно, малость в шоке, и понятно почему. Не тянет эта парочка на лицо-то… Впрочем, какой проект – такие и, извините, фэйсы.

И напоследок — последние слухи (а может, и не слухи — время покажет, причем очень скоро).

1. В Сети активно говорят о том, что Диана Игнатюк беременна. И поводов для этого хватает. Во-первых, живот у Ди уже впереди нее идет, во-вторых, она все время жует (хотя, по-моему, уплетала она всегда неслабо), ну и в-третьих — ее поведение (бросание из крайности в крайности).

Но вот с последним тоже вопрос: сколько я на нее смотрю на проекте, у нее вечно табуны тараканов в голове скачут.

Ну и последний «признак беременности» Игнатюк — ее резкая смена имиджа: юбки в пол, платья просторный и с талией под грудью. В нарядах новых она и вправду выглядит, что баба на чайник. Вот в этом, красном в горошек, еще более-менее удачно вышло, да и то потому, что снимали Ди снизу вверх— приемчик известный еще со времен Пугачевой…

2. Вторая якобы беременная — Таня Кирилюк. И знатоки говорят, что эта инфа 100-процентная, проверенная. Вроде как у рыжей бестии за проектом отношения давно, отсюда и интересное положение.

Смотрела я последний эфир, рассматривала фотки на ее странице — ничего так и не рассмотрела… Но нет, как говорится, дыма без огня.

3. Зато опять пошли разговоры (уже со счета сбилась — в который уж раз), что НЕ беременна Алиана. И вот тут уж не знаю… Все дело в том, что Али выложила фотки, на которых ее «пузырик»… вдруг сдулся.

Вот так-так… Очередная утка? Скорее всего. Но подбросила Устиненко темку фанатам, однако.

И это тогда, когда объявила, что на днях уходит в декрет. Кстати, с декретом или еще с чем связано то, что Гобозов стал выглядеть, как будто только с гор спустился или как бомж. Или он с помощью бороды решил чуть подубавить в размерах не влезающее в экран лицо?..

Как бы там ни было, пусть у Гобозовых все будет хорошо, и родится у них здоровенький малыш!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом 2 Новости 7 Апреля 2018 (7.04.2018) Раньше Эфира

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: