На кого егор тарабасов променял линдси лохан: изучаем instagram анны епифанцевой

На кого егор тарабасов променял линдси лохан: изучаем instagram анны епифанцевой

Анна Епифанцева и Егор Тарабасов

Бывший жених Линдси Лохан, 23-летний Егор Тарабасов, похоже, окончательно забыл о скандальной актрисе: сейчас все свободное время молодой человек проводит с новой пассией — дизайнером и моделью Анной Епифанцевой. SPLETNIK.RU решил узнать побольше о девушке, изучив ее Instagram-профиль.

В сети Анна Епифанцева известна под ником Anna Phoenix. Известна и довольна популярна — у длинноногой стройной красотки больше 200 тысяч подписчиков, и число это, после того как на странице Анны начали появляться селфи с Егором, думаем, будет только расти.

Анна Епифанцева

Анна родом с Украины, но живет сразу на несколько городов: Киев, Днепропетровск, Москва и, конечно, Лондон — вот постоянные места обитания девушки. Анна из влиятельной семьи: ее мать, Светлана Епифанцева, — заместитель мэра Днепропетровска Бориса Филатова, так что определенные связи у семьи девушки имеются.

Впрочем, о родственниках и в принципе о личной жизни новой подруги Тарабасова известно мало: своим фолловерам Анна предпочитает не рассказывать, а показывать — профиль девушки на 99 процентов состоит из селфи и портретов. В самых разных ракурсах и нарядах: шубы, мини-платья, крохотные бикини, тщательно продуманные луки, снимки на фоне гигантских букетов, в машине, у бассейна и на фоне достопримечательностей — здесь собрана вся классика жанра девичьего инстаграма.

Если же все-таки на странице Анны и можно встретить фотографию, накоторой девушка остается за кадром, то, как правило, на снимкезапечатлены роскошные подарки, все те же букеты и прочие атрибутысладкой жизни.

Упрекать в самолюбовании Епифанцеву язык не поворачивается — в конце концов, сегодня каждая вторая Instagram-страница симпатичной девушки, ведущей похожий образ жизни, выглядит приблизительно так.

Фото из Instagram Анны Епифанцевой

Каким образом и как давно Анна и Егор познакомились, сказать сложно: скорее всего, молодые люди пересеклись в Лондоне, где оба живут. Однако последний год Тарабасов был счастлив с Линдси Лохан и даже планировал на ней жениться, так что ни о какой близкой дружбе с посторонними девушками и речи быть не могло.

Теперь же, когда Егор наслаждается свободой и не вспоминает о драках и ссорах с бывшей девушкой (в то время как Линдси не может забыть ни самого Егора, ни как он ее душил), с Анной он проводит много времени. Пара уже вместе отдохнула в Италии и на греческом Миконосе (где раньше Егор отдыхал с Линдси), а теперь проводит время в Москве — вчера Тарабасов и Епифанцева, например, посетили фестиваль Круг света.

Есть ли у этого романа будущее и как ко всему происходящему отнесется Линдси Лохан? Следим за развитием событий.

Анна Епифанцева и Егор Тарабасов

Фото из Instagram Анны Епифанцевой

A. Sergeev — Не променять

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: