Куда делось обручальное кольцо виктории дайнеко?

Поклонники озабочены тем, что происходит в семье певицы

Сейчас поклонники Виктории Дайнеко обеспокоены ее домашней судьбой. И в этом виновата сама артистка, которая делает в на данный момент неоднозначные публикации и удалила большая часть фотографий с мужем. А семь дней назад подписчики были легко шокированы ее постом: «Отмотать назад на месяц и год и не выполнять таких неточностей больше ни при каких обстоятельствах» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Читатели сделали вывод, что Виктория озвучила такие страшные мысли о свадьбе и рождении дочери. Они подсчитали, что в случае если малышка появилась 3 октября, то зачата она была 1 месяц и 1 год назад. Фанаты как имели возможность постарались поддержать любимую певицу, но она снова дала предлог для размышлений. Как мы знаем, Дайнеко весьма обожает просматривать и с наслаждением делится собственными мыслями о книгах с фолловерами.

Вот и в этом случае она поведала: «Я ни при каких обстоятельствах в жизни не просматривала так продолжительно любопытного книгу».

Куда делось обручальное кольцо виктории дайнеко?

Эта фотография взбудоражила целый Интернет: на правой руке певицы нет обручального кольцаФото:

Стоит напомнить, что 14 апреля прошлого года Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились и не так долго осталось ждать отметят первую годовщину со дня свадьбы. А 3 октября у пары появилась дочь.

Непростые вещи. Обручальное кольцо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: