Дайнеко и клейман разводятся?

Поклонники волнуются за душевное состояние певицы

В прошедшем сезоне 14 апреля Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились, и не так долго осталось ждать они отметят первую годовщину со дня свадьбы. А 3 октября у пары появилась дочь. Казалось бы — наслаждайся счастьем и радуйся судьбе. Но почему-то в микроблоге певицы все чаще и чаще появляются грустные комментарии, а на фотографиях она редко радуется.

Кроме этого поклонников тревожит, что Дайнеко удалила фактически все фото с мужем. А пара часов назад артистка написала весьма необычный пост: «Отмотать назад на месяц и год и не выполнять таких неточностей больше ни при каких обстоятельствах» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Подписчики сделали вывод, что Виктория озвучила такие страшные мысли о свадьбе и рождении дочери. Они подсчитали, что в случае если малышка появилась 3 октября, то зачата она была 1 месяц и 1 год назад. «Звучит плохо! Из-за чего, почему?((Виктория, сохраняю надежду у вас все прекрасно Звучит сообщение тяжеловато и весьма безрадостно.

Звучит так, словно бы она жалеет о заведенной семье. Я думаю месяц и год назад она забеременела, если судить по дате рождения дочери», — высказали предположения читатели.

«Викуля, не переживай, не так долго осталось ждать станет легче, бывают в жизни разочарования, позже будешьувствовать себя посильнее! Мы с тобой!!! Надеюсь, это не то, что мы все тут поразмыслили. Хочется в это верить. Практически все фото с мужем удалила (((не считала, что ты такая инфантильная (((запрещено так! Цени моменты, люди не просто так приходят в твою жизнь! Я также увидела что фото с мужем все нет и нет.

Развелись они?» — посыпались друг за другом вопросы.

Дайнеко и клейман разводятся?

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман в первых числах Февраля совместно ходили на концертФото: vk.com/kleyman__official

Но нашлись и те, кто постарался певицу как-то поддержать и успокоить: «Знаешь Вик, года два назад я оч желала уйти, ну через чур все было не хорошо и сотрудник по работе посоветовала , которым меня на таких поворотах поддерживает, а дорогой услышав эту фразу сам стал ее мне предъявлять всегда при ругани. „Уничтожить неизменно все легко, а ты попытайся сохранить“. Ни при каких обстоятельствах у людей не бывает все гладко. Все ссорятся. Кроме того самые лучшие.

Легко необходимо мудрость и терпение которая придёт с годами!!! Не ругайтесь!!! Викуля, всё будет прекрасно! Не грусти! По окончании закаты постоянно бывает восход солнца!!!

Мы тебя весьма любим! И отправляем лучики хороша! Улыбнись!!!»

Дайнеко не стала отвечать на вопросы либо благодарить собственных фанатов. Исходя из этого фолловеры так и остались наедине со собственными версиями.В отличие от Виктории, у Дмитрия в микроблоге присутствуют домашние фотографииФото: vk.com/kleyman__official

Примечательно, что на странице в «ВКонтакте» Дмитрия Клеймана довольно много домашних фотографий. Он утверждает: «Я полностью домашний и домашний человек. Я не из тех, кто систематично ищет себе приключений на пятую точку».

К тому же примерно половину месяца назад юные люди совместно ходили на концерт группы UNKLE. И, если судить по обликованной Клейманом фотографии, были полностью радостны. Исходя из этого стоит сохранять надежду, что Виктория имеет в виду совсем другие жизненные неточности, а в ее семье все прекрасно.

Виктория Дайнеко назвала обстоятельства расставания с мужем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: