Мальдивские приключения рудковской

Продюсер Билана живет на вилле принца Уильяма и позирует в купальниках

Недавно Яна Рудковская сказала своим поклонникам в «Инстаграме», что полетела на райский отдых. Компанию Яне составила подруга. Девушки отправились на Мальдивы, где поселились в огромной вилле с несколькими ванными , спальнями, бассейном и территориями для отдыха а также работы. «ПрилетелиДоброе утро, МальдивыСамый прекрасный отель, что я когда-либо видела на островном отдыхе, это -фантастика» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — поведала Яна своим поклонникам.

Рудковская опубликовала кроме того пара записей, на которых запечатлела, как выглядит ее вилла снаружи и изнутри. Больше всего ее шокировала гардеробная помещение, в которой была отдельная ванная с видом на океан. По фотографиям можно понять, что девушки устроили для себя неспешный пляжный отдых.

За пара дней Яна продемонстрировала минимум пять купальников и пара роскошных платьев.

Мальдивские приключения рудковской

Роскошный мальдивский ланч продюсераФото:

По окончании нескольких суток отдыха менеджеры гостиницы внесли предложение ее подруге и яне другую виллу. Об этом Яна кроме этого поведала в микроблоге.

«Мы так себя прекрасно вели, что нас с виллы на воде перевезли в вилу на сушу, в которой совсем сравнительно не так давно гостили Кейт Миддлтон и принц Уильям и Шакира с Пике! Легендарная вилла номер 15. Ощущаем себя с Наточкой настоящими Королевами», — написала в Рудковская.

Кроме этого Яна отчитывается о собственном меню. Если судить по фотографиям, в ее рационе овощи и всевозможные фрукты, круасаны, кисломолочные продукты, свежевыжатые соки, а по утрам кроме того бокал шампанского.

Поклонники подчернули, что, не обращая внимания на круасаны в меню, фигура Яны совсем не страдает.

Продюсер Билана поселилась на вилле, где сравнительно не так давно жили принц Уильям с женойФото:

Кстати, Рудковская намекнула, что в девичьей компании обязан показаться кто-то третий.

Приключения на Мальдивах Отец потерялся на острове Развлекательное Видео для детей Video for kids

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: