«50 Оттенков серого» сломали личную жизнь дакоты джонсон

«50 Оттенков серого» сломали личную жизнь дакоты джонсон

Звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон шесть месяцев виделась с музыкантом Мэттью Хитом. Но влюбленные порвали отношения: юный человек не выдержал царящего ажиотажа около подруги.

О Дакоте Джонсон заговорил всю землю по окончании того, как она сыграла Анастейшу Стил в фильме «50 оттенков серого». Но слава не отправилась девушке на пользу, по крайней мере, в личной судьбе она утратила, а не купила.

Любимый Дакоты Джонсон, гитарист и вокалист инди-рок-группы Drowners Мэттью Хит, не выдержал ажиотажа, царящего около подруги, и ушел от нее. Пара распалась на протяжении новогодних праздничных дней. Это подтверждают и снимки папарацци: последний раз Дакоту и Мэттью видели совместно в декабре прошлого года.

«Ее жизнь была через чур сумасшедшей, а Мэттью не желал становиться частью этого дурдома», — говорит источник.

Кстати, картина «50 оттенков серого» причинила кое-какие неприятности и второй звезде – супруга Джейми Дорнана, выполнившего роль миллионера-мучителя Кристиана Грея, обижена громадным числом постельных сцен в фильме. Говорили кроме того, что она запретила мужу сниматься в сиквелах. Но позднее офпред актера объявил, что все это не соответствует действительности. «Все сообщения СМИ – чистые догадки, — заявил агент Дорнана, Студия Universal пока не подтвердила замыслы по съемкам сиквела».

В любом случае, и Джейми Дорнан, и Дакота Джонсон по условиям договора обязаны сниматься во всех сиквелах «50 оттенков серого» — так что отказаться так легко у актера не окажется.

Дакота Джонсон — Вся правда об актрисе Напятьдесят оттенков чернее

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: