Виктория дайнеко вышла замуж

Виктория дайнеко вышла замуж

Певица Виктория Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман сейчас официально жена и муж. Пара зарегистрировала собственные отношения 14 апреля в Кутузовском загсе. Погода в данный праздничный сутки была не на стороне новобрачных: с утра было пасмурно и зарядил ливень.

Но народная примета гласит: мокрая невеста – радостная невеста! Сама выпускница Фабрики звезд опубликовала снимок с избранником по пути загс практически за пара мин. до начала регистрации. Фото женщина сопроводила игривой подписью «Ciao!», намекнув тем самым, что в ее жизни начинается новый этап. Разглядеть платье радостной невесты пока не представляется вероятным.

Вика ограничилась только тем, что показала белую фату с изысканной диадемой на голове. А вот сам свадебный костюм Дайнеко в кадр не попал.

Интерсено, что свадьба прошла в воздухе полной секретности. невеста и Жених состоялись в загс с тёмного хода в сопровождении ближайших родственников. Расписавшись, новобрачные сели в машину и отправились прямиком в Rose bar, где их уже ожидают звездные гости.

Праздник пройдет по высшему разряду: с красной ковровой дорожкой, вспышками фотокамер и приглашенными журналистами.

Отметим, что о свадьбе Виктории Дайнеко стало известно данной зимний период. 13 февраля певица взяла сердца и предложение руки и скоро отправилась с любимым подавать заявление. Через маленькое время стало известно, что у Дайнеко и Клеймана несколько, а целых два весёлых предлога: данной в осеннюю пору Вика станет мамой и подарит мужу очаровательного малыша.

на данный момент невеста на третьем месяце беременности.

Певица опубликовала фото за пара мин. до регистрации в загсе.

Эксклюзивное видео. Свадьба Вики Дайнеко и Дмитрия Клеймана: полная версия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: