Беременная анна цуканова-котт рассекретила пол ребенка

Звезда сериалов «Восьмидесятые», «Пьяная фирма» и «Мажор» Анна Цуканова-Котт в середине марта сообщила в своем микроблоге в Instagram о том, что снова ждет ребенка. Несмотря на беременность, актриса ведет активный образ жизни: продолжает работать над своими проектами, посещает кинопремьеры и светские мероприятия.

Во время одного из мероприятий Анна в разговоре с коллегами по цеху рассекретила пол будущего малыша. Оказалось, что актриса и ее муж — режиссер Александр Котт ждут девочку, сообщает «7 Дней». Судя по внушительнму размеру живота, пополнение в звездной семье случится совсем скоро.

Александр Котт и Анна Цуканова-Котт

Напомним, что с будущим супругом Анна Цуканова познакомилась на съемках детского юмористического киножурнала «Ералаш». Режиссер Александр Котт известен широкому кругу зрителей по таким проектам, как «Охотники за бриллиантами», «Лачуга должника», «Брестская крепость», «Обратная сторона Луны», «Троцкий» и другим. В 2008 году 19-летняя Анна, которая младше своего избранника на 16 лет, родила сына Михаила.

В 2012 году семья российских кинематографистов приобрела квартиру в центре Москвы, о чем анна рассказала следующее: «Когда искали квартиру, у нас было два условия: большой балкон — так хотел Саша, и окно в ванной  — это моя мечта. Нашли в центре Москвы. Но долго делали перепланировку.

Например, ванная стала кухней. Когда только начался ремонт, муж дал мне совет — я ведь обустройством жилья занималась: «Представь себе, что ты снимаешь фильм о нас с тобой. Сделай эту квартиру такой, чтобы, глядя на обстановку, можно было рассказать о тех людях, которые там живут».

В итоге получилась «говорящая» квартира: у нас нет телевизора, зато есть проектор, на котором смотрим кино, красная кухня в кирпичиках, детская — в оранжево-синем цвете».

Беременная анна цуканова-котт рассекретила пол ребенка

У супругов родится девочка

Анна Цуканова-Котт с сыном Мишей

Анна Цуканова-Котт во второй раз стала мамой

Читайте также: