«Закон каменных джунглей», 2 сезон: объявлена дата выхода в эфир

16 марта 2015 года в эфир ТНТ вышел сериал «Закон каменных джунглей». Тогда история о гангстерах во времена хипстеров произвела эффект разорвавшейся бомбы в эфире. Мы попытались предугадать по зацепкам, которые авторы оставили в заключительном эпизоде, что же будет во втором сезоне.

Поэтому вместе с телезрителями с нетерпением ждали продолжения.

Съемки второго сезона «Закона каменных джунглей» стартовали еще в конце 2015 года. Продюсер Валерий Федорович рассказал тогда, что «упор будет сделан не на криминальную составляющую, а на внутренние перипетии героев». Съемки второго сезона прошли в США.

20 марта 2017 года на канале ТНТ состоится премьера долгожданного продолжения «Закона каменных джунглей». Сценарий ко второму, как и к первому, сезону написал Илья Куликов. Актерский костяк остался прежним.

Но во втором сезоне у «Закона каменных джунглей» сменился режиссер. Место Ивана Бурлакова занял Павел Костомаров — известный российский кинооператор, режиссёр документального кино, обладатель премии «Лавр» (2004 и 2007), премии «Белый слон» (2007), приза «Серебряный медведь» за выдающиеся художественные достижения Берлинского международного кинофестиваля (2010), премии «Золотой орёл» (2011).

Еще одно новое лицо — актриса Ольга Виниченко, которая засветилась в «Методе», «Жене полицейского», «Дельте. Продолжении», «Пока станица спит».

«Закон каменных джунглей», 2 сезон: объявлена дата выхода в эфир

Александр Петров во втором сезоне сериала «Закон каменных джунглей»

ЗКД 3 сезон дата выхода

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: