Юлия савичева заменит нюшу в мюзикле «питер пэн»

Юлия савичева заменит нюшу в мюзикле «питер пэн»

Несколько дней назад стало известно о скандале, разгоревшемся около певицы Нюши. Артур Шачнев, продюсер шоу «Питер Пэн», в котором должна была принимать участие Нюша, объявил, что артистка не делает собственные обязательства и не выполняет условия договора. Женщина должна была сыграть роль феи Динь-Динь, но она не принимала участие в пиар-программе мюзикла – не давала интервью, не оказалась на фотосессиях и эфирах, растолковывая это занятостью.

В итоге продюсеры решили в одностороннем порядке порвать соглашение с Нюшей.

Затем встал вопрос о том, кто сыграет Динь-Динь. В связи с заменой артистки в шоу Питер Пэн, представитель шоу в Российской Федерации, продюсер Артур Шачнев совместно с продюсерским центром Максима Фадеева заявляют, что роль основной героини известного шоу Питер Пэн- роль феи Динь-Динь будет выполнять певица Юлия Савичева.

Эту новость подтвердила «СтарХиту» и сама певица. «Мне внесли предложение учавствовать в мюзикле «Питер Пэн». Для меня это стало приятной неожиданностью, и я с наслаждением дала согласие. Я буду играть роль феи Динь-Динь, помощницы Питера и первой подруги Пэна», — сказала Савичева.

Но мировую премьеру шоу было нужно перенести на 6 февраля 2015 года. Премьера мюзикла состоится на арене Олимпийского.

Нюшу выгнали из мюзикла Питер Пэн и требуют миллион евро — Шоумания — 03.10.2014

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: