Виктория дайнеко завела новый роман спустя семь месяцев после развода

Виктория Дайнеко в минувшие выходные отпраздновала день рождения: певице исполнился 31 год. Пышное торжество прошло в одном из столичных отелей. Среди гостей были друзья и знаменитые коллеги звезды: Юлия Паршута, Валерия Кожевникова, Саша Балакирева и другие.

Как удалось выяснить журналистам, на праздновании присутствовал и новый возлюбленный Виктории Дайнеко. Сама певица пока воздерживается от комментариев и не торопится раскрывать личность избранника. Известно лишь, что мужчина не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, передает PeopleTalk.

Виктория дайнеко завела новый роман спустя семь месяцев после развода

Празднование дня рождения Виктории Дайнеко

Напомним, что Виктория Дайнеко была замужем за музыкантом Дмитрием Клейманом. 3 октября 2015-го у них родилась дочь Лидия. В сентябре 2017-го, спустя всего два с половиной года после свадьбы, Виктория и Дмитрий развелись.

Их разрыв сопровождался громким скандалом. Супруги обменивались взаимными оскорблениями и на всю страну рассказывали о том, что их не устраивало друг в друге.

На прошлой неделе певица спровоцировала слухи о воссоединение с экс-супругом. На видео, которое Виктория Дайнеко опубликовала в Stories в своем микроблоге в Instagram, мужчина, похожий на Дмитрия Клеймана, гуляет с маленькой Лидией. Впрочем, Вика и Дима никак не подтвердили домыслы поклонников и журналистов.

Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко пожаловалась на проблемы в личной жизни

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: