Анастасия волочкова собирается в депутаты

Балерина рассказала о этом пранкерам и опубликовала новые фото в цветах

Сейчас в перечне самых обсуждаемых тем — розыгрыш Анастасии Волочковой пранкерами Вованом и Лексусом. Ведущие позвонили танцовщице от имени украинского миллиардера и стали разговаривать о политике. В ходе беседы Настя согласилась, что планирует опять пойти в политику. В частности, озвучила намерение баллотироваться от партии «Справедливая Россия».

Волочкова сказала, что идет кроме того под номером один. И это предложение поступило ей от самого Сергея Миронова. Но, поговаривают, что глава штаба Александр Бурков об этом ничего не знает.

Позднее в сети показались слухи о том, что Настя раскусила пранкеров. Не смотря на то, что сами звонившие, наверное, так не вычисляют. Кстати, Волочкова уже была депутатом еще 13 лет назад.

А в 2011-м ушла из политики со скандалом.

К дискуссиям политических амбиций звезды добавились еще и беседы о ее новых откровенных фотографиях. В этом случае балерина выложила снимки, на которых она запечатлена в постели, а в качестве одеяла у нее букеты прекрасных чайных роз. Из одежды на ней, по всей видимости, лишь нижнее белье.

Анастасия волочкова собирается в депутаты

Анастасия Волочкова укрылась одеялом из цветовФото:

«Укрывшись любимым одеялом. Из роз, я чувствую-СВОБОДУ» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала танцовщица.

Поклонники оценили новую фотосессию звезды. «Я не поклонница, но фото прекрасное. И увидьте — героиня без макияжа», «Верно! Кожа обязана дышать!» — отметили поклонники.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: