Виктория дайнеко пожаловалась на проблемы в личной жизни

Виктория дайнеко пожаловалась на проблемы в личной жизни

Еще совсем недавно Виктория Дайнеко счастливо рассказывала о том, что нашла свою любовь, и даже начала выходить в свет со своим избранником. Правда, его имени она не называла, и было известно лишь то, что он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Но, похоже, что и этот роман причинил 31-летней певице боль. В своем микроблоге в Instagram Дайнеко опубликовала грустный пост:

«Влюбляться хорошо, до тех пор пока мыльный пузырь не лопнет и на его месте не останется ничего, кроме грязной лужи. Остановите карусель, я выйду…» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Впрочем, уже на следующий день артистка ободрилась и по ее же признанию отправилась смеяться на премьеру фильма «8 подруг Оушена».

Поклонники попытались поддержать Викторию:

«Если вспомнить свои чувства ещё некоторое время назад… То влюбляться просто хорошо) иногда так хорошо, что не важно насколько грязной потом будет лужа. Главное, выйти из нее достойно».

Виктория Дайнеко

«Но пока мыльный пузырь переливается на солнце всеми цветами радуги мы счастливы и полны надежды — это состояние окрыляет, кружит, дает столько энергии. И мы влюбляемся вновь, хотя знаем, что можем оказаться в луже».

А некоторые предположили, что пост был адресован бывшему мужу певицы Дмитрию Клейману, с которым Виктория развелась в 2017 году со скандалом. Супруги закидывали друг друга публичными обвинениями и упреками. Клейман говорил, что Дайнеко упрекает его низким заработком и устраивает скандалы на людях, а певица на это отвечала, что только после развода зажила счастливо.

При этом уже в мае этого года появились слухи о том, что ради дочери Клейман и Дайнеко воссоединились, по крайней мере, Виктория выложила видео, на котором мужчина, похожий на ее бывшего мужа, мирно гуляет с дочерью звезды. При всем при этом Клейман давно обнародовал фото своей новой избранницы Дарьи, и даже ходили слухи, что барабанщик скоро станет отцом во второй раз.

Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко

Как бы там ни было, но поклонники певицы уже не на шутку обеспокоены тем, что у Дайнеко никак не получается наладить свою личную жизнь. Ей приписывали романы и с Егором Кридом, и с хоккеистомГригорием Паниным. Сама артистка эти слухи не подтверждала, но после развода грустно шутила, что новую любовь будет искать на сайте знакомств.

Виктория Дайнеко и Григорий Панин

Виктория Дайнеко пожаловалась на проблемы в личной жизни

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: