Юлия бордовских и другие жемчужины года

Юлия бордовских и другие жемчужины года

Триумфатор вечера — Олеся Судзиловская

Вчера в ресторане Settebello прошла церемония Жемчужина года, на которой чествовали ярких, блистательных и талантливых женщин света и околосветских кругов. Среди номинанток числились самые популярные героини наших хроник, однако в итоге награда ушла сильнейшим.

Единственное, что подпортило праздничную атмосферу вечера — это погода. Действу, развернувшемуся на открытой веранде, мешали то порывы ветра, то капли дождя, так что ведущей мероприятия — Екатерине Одинцовой — спешно пришлось облачаться в меха, благо они были под рукой.

С ее легкой руки стали известны имена главных жемчужин российского шоу-бизнеса. В номинации Жемчужина мегаполиса победила Ирина Вольская, Жемчужиной глянца стала Наталья Валевская, а Юлия Бордовских обошла конкуренток в категории Жемчужина шопинга.

Жемчужина экрана — Мария Кожевникова — так замерзла в ожидании награды, что, получив заветный приз от ювелирного дома Misaki, смогла вымолвить лишь Спасибо! и, стуча зубами, скрылась в шатре, где теплом манили газовые горелки и разнообразные алкогольные коктейли.

Ну а в главной номинации — Жемчужина года — лучшей из лучших оказалась Олеся Судзиловская. За успехи в карьере и личной жизни, за красоту и обаяние, за хороший вкус, в конце концов, ее наградили главным призом — часами, инкрустированными натуральным жемчугом, набором элитной косметики и соблазнительным нижним бельем.

Кстати, в момент апогея вечера — то есть в тот самый миг, когда объявляли самую жемчужную женщину года — на небе появилась яркая радуга. И она точно подняла настроение тем, кто остался без награды. Уходя, Ольга Орлова предложила ввести новую номинацию — Жемчужина всего. Почему бы и нет?

Кандидатуры наверняка найдутся!

#127909; Телеведущая #128149; Юлия Бордовских #128149; Биография / Личная жизнь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: