Кто унаследует миллионы принса?

Кто унаследует миллионы принса?

По слухам, музыкант не покинул завещания

Состояние Принса на момент его скоропостижной смерти составляло 300 миллионов долларов. Но имя счастливчика, что унаследует деньги, неизвестно. По некоторым данным, музыкант опоздал составить завещание.

Принс был два раза женат, но оба брака закончились разводом. Во второй половине 90-ых годов XX века первая супруга музыканта родила ему сына. Но мальчик показался на свет с синдромом Пфайффера и погиб семь дней спустя. Больше детей у певца не было. Родители Принса кроме этого в далеком прошлом скончались. Самая ближайшая сейчас здравствующая родственница артиста — его младшая сестра Тайка Нельсон.

И, по всей видимости, именно она может стать основной наследницей.

Юристы покойного утверждают, что Принс был весьма разумным и аккуратным в плане финансов человеком. И сохраняют надежду, что завещание найдется. Однако они готовы к тому, что может появиться много желающих отхватить себе кусок от миллионного наследства звезды.

Напомним, Принс скончался 21 апреля в возрасте 57 лет. Тело мёртвого артиста было найдено в лифте его дома в Миннесоте в десять часов утра. Приехавшие на место медики констатировали смерть певца. В пятницу, 22 апреля, тело звезды было тайно от всех кремировано.

Где на данный момент находятся останки, не сообщается. Обстоятельство смерти музыканта до тех пор пока точно не известна. Но, Принс имел возможность уйти из судьбы из-за передозировки.

Результаты совершённого незадолго до кремации вскрытия будут известны через пара недель.

Будущая дочь принца Гарри и Меган Маркл не унаследует их титул

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: