Виктор салтыков поругался с ириной салтыковой в студии шоу «секрет на миллион»

Ретро-звезда Виктор Салтыков стал новым героем провокационного шоу «Секрет на миллион». Главной темой программы стала личная жизнь 60-летнего певца. В студии артист впервые за долгие годы встретился с бывшей супругой Ириной Салтыковой.

В разговоре с ведущей Лерой Кудрявцевой пара раскрыла все семейные тайны.

Почему их счастье было таким коротким? И что они никак не поделят уже 20 лет? Почему певец зарабатывал миллионы, а свадьбу играли за счет Ирины? Кто подал на развод и настоял на разделе имущества? Бывшие супруги, не стесняясь в выражениях, высказали друг другу все претензии и расставили все точки над i в громкой истории своего расставания. Во время записи эфира Виктор назвал бывшую жену «той еще стервой».

Ирина, появившись в студии «Секрета на миллион», оттолкнула вышедшего ей навстречу Виктора и объявила: «В этой программе секреты я могу открыть».

Виктор салтыков поругался с ириной салтыковой в студии шоу «секрет на миллион»

Виктор Салтыков поругался с Ириной Салтыковой в студии шоу «Секрет на миллион»

На вопрос Кудрявцевой, изменяла ли Ирина ему, Виктор Салтыков ответил коротко: «Ну, конечно, а как же». Экс-супруга тут же сообщила: жалеет лишь об одном, что адюльтер случился всего раз. Следом Ирина Салтыкова озвучила и горячие факты посвежее: певица заявила, что совсем недавно Виктор пьяный ползал по сцене.

Напомним, Виктор и Ирина Салтыкова познакомились в 1986 году в Сочи. Свадьбу сыграли в 1987 году в ресторане гостиницы «Интурист». По тем временам это было большим шиком. У супругов есть общая дочь Алиса. Она стала певицей (псевдоним Alisa) и актрисой, училась во Франции и Швейцарии.

В 1995 году Виктор и Ирина приняли решение развестись.

Виктор Салтыков поругался с Ириной Салтыковой в студии шоу «Секрет на миллион»

В 1995 году Виктор и Ирина приняли решение развестись. После расторжения брака Ирина не стала менять фамилию, что и явилось причиной нападок со стороны бывшего мужа. Салтыков обвинял Ирину, что она не имеет ни слуха, ни голоса и стала популярной только благодаря его известной фамилии.

Ирина в долгу не осталась: в интервью она обвинила его в пьянстве и рукоприкладстве.

Виктор Салтыков поругался с Ириной Салтыковой в студии шоу «Секрет на миллион»

К слову, в эфире канала МУЗ-ТВ 2 сентября состоялась премьера шоу «Новая Фабрика звезд». Зрители познакомились с 16 участниками проекта, среди которых есть и молодые певцы, не нуждающиеся в представлении. Так, например, побороться за победу в «Новой Фабрике звезд» решила 21-летняя Аня Мун.

Правда, Мун — псевдоним девушки. Аня — младшая дочь ретро-звезды Виктора Салтыкова, родившаяся в браке артиста с Ириной Метлиной. Как только телезрители узнали, что очаровательная блондинка является родственницей знаменитого певца, ее сразу же стали обвинять в том, что она попала в шоу благодаря связям отца.

Однако Виктор опроверг все домыслы хейтеров и заявил, что Аню взяли в «Новую Фабрику звезд» без его протекции.

По словам Салтыкова, он узнал о том, что дочь вообще пошла на кастинг проекта, только когда она дошла до третьего тура. «Скажу по секрету, она хотела ретироваться — сбежать с последнего тура. Но я переубедил, что допустит огромную ошибку. Люди, конечно, не поверят, что девочка попала сама. У нас же как?

Если ты чей-то ребенок, значит, протолкнули. Но я не знал о ее намерениях до третьего этапа отборочного тура, честно!» — поделился певец.

Кстати, Салтыков также рассказал, что продюсеры шоу «Новая Фабрика звезд» предложили ему спеть дуэтом с дочерью. Виктор согласился, он добавил: реакция дочери будет, скорее всего, негативной. Аня великолепно говорит по-английски, собственные песни пишет тоже на иностранном. Когда-то она заявила отцу: «Папа, надеюсь, я никогда не буду петь на русском».

Несмотря на опасения Виктора Салтыкова, Аня Мун все-таки спела с ним дуэтом в шоу «Новая Фабрика звезд». Номер, когда отец и дочь поют песню «Улетели листья», по мнению поклонников проекта, получился очень трогательным и при этом мощным.

Аня Мун

«Секрет на миллион». Виктор Салтыков

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: