Кто унаследует миллионы джорджа майкла?

Кто унаследует миллионы джорджа майкла?

Состояние покойного певца оценивается в 120 000 000 долларов

Джордж Майкл, скончавшийся 25 декабря этого года, не покинул по окончании себя наследников. Так кому же дастся состояние легендарного певца, оценивающееся в 120 миллионов долларов?

В соответствии с последним сообщениям, все деньги смогут поделить между собой бессчётные крестники музыканта. Среди них, к примеру, Харли и Роман Кемп — сын и дочь бывшей бэк-вокалистки дуэта Wham! Ширли Холлиман и Мартина Кемпа, бассиста группы Spandau Ballet.

Говорят, что среди наследниц может оказаться и дочь Джери Холливелл Блюбелл. В действительности Майкл не был крестным отцом девочки: малышку крестил бывший бойфренд певца Кенни Госс наровне с Викторией Бекхэм и Эммой Бантон. Но Джордж постоянно относился к Блюбелл как к родной.

Кроме этого, по слухам, в завещании указаны старшие сестры ушедшего из судьбы артиста Мелани и Йиода, двое детей его кузена Андроса, крестным отцом которых он был, и бойфренд Фади Фаваз. Но в каких долях будет поделено между наследниками состояние Майкла, пока не известно.

За собственную карьеру Джордж реализовал более 100 миллионов альбомов. На момент смерти он был владельцем домов в Лондоне, Оксфордшире, Лос-Анджелесе и Сиднее.

Напомним, Джордж Майкл был отыскан мертвым в собственной постели в Рождество. По предварительной оценке певец умер от сердечного приступа. Менеджер артиста говорит, что смерть Майкла стала полной неожиданностью для всех.

Милицейский со своей стороны подтвердили, что смерть была неожиданной, но не странной: певец умер естественным методом. О времени и месте проведения похорон будет сказано позднее.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: