Располневшая 35-летняя энн хэтэуэй жестко пресекла критику своей фигуры

35-летней Энн Хэтэуэй, похоже, надоело читать критику в комментариях своего микроблога в Instagram. Актриса решилась на жесткий ответ тем, кого не устраивает ее фигура, причем заявление вышло достаточно прямолинейным. Так, Энн опубликовала видеоролик, на котором она запечатлена во время занятий в спортзале, и в комментариях обратилась ко всем критикам.

«Я набираю вес для роли в кино, и все идет хорошо. А людям, которые собираются критиковать мою фигуру в предстоящие месяцы, хочу сказать, что речь идет не обо мне, а о них самих. Мир», – написала Энн.

35-летняя Энн Хэтэуэй жестко пресекла критику своей фигуры

Кроме того, в постскриптуме Хэтэуэй написала, что хотела бы позаниматься под песню Fat Bottomed Girls группы Queen, но авторские права запрещают ей публикацию с таким музыкальным сопровождением в соцсети.

Отметим, что пока неизвестно, к работе над каким фильмом приступила Энн Хэтэуэй, но, скорее всего, подробности о проекте появятся в самое ближайшее время. Так или иначе, своим заявлением актриса явно поставила на место критиков: многие поклонники актрисы поддержали ее в комментариях и пожелали успехов в работе.

Располневшая 35-летняя энн хэтэуэй жестко пресекла критику своей фигуры

Энн Хэтэуэй

Отметим, что в ближайшее время Хэтэуэй можно будет увидеть в женской версии криминального триллера «Одиннадцать друзей Оушена». Картина под названием «8 подруг Оушена» выйдет в широкий отечественный прокат 21 июня. Фильм, кстати, собрал потрясающий актерский состав.

Помимо Хэтэуэй, в фильме задействованы: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Оливия Манн, Дакота Фаннинг, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Кэти Холмс и другие.

Кадр из фильма «8 подруг Оушена»

Трейлер фильма «8 подруг Оушена»

Энн Хэтэуэй высмеяла хейтеров своей фигуры в фильме «8 подруг Оушена»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: