Солист «дискотеки аварии» стал многодетным отцом

Алексей Рыжов продемонстрировал новорожденную дочь

В прошлые выходные в семье музыканта Алексея Рыжова произошло долгожданное и радостное событие: его любимая супруга Ирина родила ему дочь. Юная мамочка сказала весёлую новость в собственном микроблоге: «Хорошая девочка Лида вынудила себя подождать! Сейчас познакомились с дочей!

Не верится что это на яву! Отечественное сердечко очень большое 4350/54» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Солист «дискотеки аварии» стал многодетным отцом

Alexeyryzhov: «Снова папа!»Фото:

Для супругов это первый совместный ребенок, а вот Рыжов стал отцом уже в третий раз. От первого брака у артиста имеется сын дочь и Иван Татьяна. Стоит напомнить, что Ирина и Алексей поженились летом 2012 года.Новорожденную дочку радостные родители назвали ЛидочкойФото:

Пока не известно, находился ли Рыжов на родах, но в его Instagram через день после появления Лидочки на свет показались снимки, на которых папа держит малышку на руках. Поклонники певца от души поздравили его и мужу с рождением дочки. «Леша и Ириша!!! Ураааа))) ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ!!! Вкусного Вам молочка, здоровья малютке, скорейшего возвращения и спокойных ночей к себе! Алексей, поздравляю с рождением дочери! маме и Лидочке здоровья!

Иришка поздравляю вас! Тепла, любви и мира вашему дому!!! Поздравляю вас!!! пускай красотуличка растет вам на эйфорию.

И дабы всегда была радостна и здорова!!!» — от души написали фолловеры.

Солист \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: