Жена николаева показала подросшую дочь

Юля Проскурякова опубликовала милую фотографию в собственном микроблоге

На майских праздниках Игорь Николаев и Юля Проскурякова отмечали 7 месяцев со дня рождения их дочечки Вероники. В честь этого события, наконец-то, встретились две сестренки — Вероника и Юлия, старшая дочь композитора, рожденная в первом браке. Проскурякова нарадоваться не имела возможности, как девочки общаются, а правильнее — как Юля Николаева нянчится с малышкой. Радостная юная мама опубликовала фотографию, устроив для собственных поклонников настоящий праздник.

На снимке возможно заметить, как старшая и младшая дочки Николаева лежат на диване и наблюдают мультфильмы. «Вот за таким занятием застала эту несколько сейчас» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — не в серьез подписала снимок Проскурякова.

Жена николаева показала подросшую дочь

Семимесячная Вероника со своей старшей сестрой Юлей НиколаевойФото:

Кроме этого Юля в беседе с подписчицами, каковые начали рассуждать о пользе и вреде мультиков, пояснила, что именно девочки наблюдают: «Это развивающий мультфильм от 6−36 месяцев! Весьма познавательный! Мы время от времени с ним время от времени без него обходимся, ей нравится, но не продолжительнее 5 мин. за раз! и это само собой разумеется не должно стать главным занятием на мой взор) мы ещё книжки читаем „Мойдодыр“, „Муха-Цокотуха“, „Айболит“ Мы наблюдаем по 5 мин. три раза в сутки, другими словами в целом 15 мин.:) отечественная также весьма обожает мультфильмы, но пока наблюдает лишь один и тааак радуется, смеётся, что-то на своём на детском говорит».Юля, рожденная в первом браке Николаева, с наслаждением нянчится с маленькой сестренкой Фото:

Читательницы микроблога кроме этого выразили удивление, как скоро летит время и что дочка Проскуряковой уже такая больше. Они написали большое количество теплых слов и захотели здоровья всей семье Юли.

Супруга ИГОРЯ НИКОЛАЕВА В первый раз ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА Собственную НОВОРОЖДЕННУЮ ДОЧЬ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: