Волочковой сделали небывалое предложение

Поклонники балерины разделились на два лагеря: одни осудили ее, другие восхитились принятым ею ответом

семь дней назад Анастасия Волочкова возвратилась с новогодних каникул, каковые совершила на Мальдивы. Собственный двухнедельное нахождение в райском уголке она детально освещала в соцсетях. Фотографии на фоне местных красот наделали много шума, в особенности ее любимые и фирменные шпагаты мини-бикини. Неудивительно, что так артистка привлекла интерес не только к собственной персоне, но и к курорту.

Старания русской гостьи по преимуществу оценили местные предприниматели, каковые решили выбрать Анастасию официальным знаком Мальдив, где так обожает отдыхать артистка.

Волочковой сделали небывалое предложение

Собственными фотографиями Анастасия Волочкова привлекла интерес и к самим МальдивамФото:

И сейчас фотографии балерины будут красоваться в проспектах и рекламных роликах, и путеводителях. Как неизменно, мнения поклонников разделились. Одни были счастливы услышать новость о том, что Анастасия стала «лицом» Мальдив. И честно поздравили ее с признанием ее красоты. Но нашлись и те, кто посмеялся и удивился такому выбору управления острова. «Всё верно, лишь ЛИЦОМ острова, лишь лицом, Анастасия. Волочкова Лицо Мальдив Волочкова.

Мальдив Бедный остров с таким лицом» — написали хейтеры. Как неизменно, в адрес артистки «покровители» не постеснялись написать массу мерзостей. В следствии Настя не выдержала и некоторым ответила. Недоброжелателей Волочкова послала в спортзалФото:

Поклонник сделал Волочковой неприличное предложение на 20 тысяч долларов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: