Вокруг живота калманович разгорелись жаркие споры

Поклонники не знают, беременна звезда 90-х либо нет

Анастасия Калманович — признанная красивая женщина 90-х, которая в свое время трудилась с Земфирой и была замужем за главным менеджером женской сборной команды Российской Федерации по баскетболу Шабтаем Калмановичем, убитым в 2009-м. Актриса посеяла в собственном микроблоге раздор между поклонниками, опубликовав весьма пикантную фотографию. На снимке запечатлена дама, лица которой не видно, на внушительном сроке беременности. «Пора поведать правду» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписала снимок Анастасия, отдыхающая на данный момент с семьей в теплых краях.

Калманович на данный момент 44 года. У нее имеется 18-летняя дочь Даниэлла от брака с Калмановичем. А в 2010-м она родила мальчика Тихона от нынешнего супруга, продюсера Федора Фомина.

Фанаты начали поздравлять Анастасию с таким весёлым событием: «Aaaaaaaa, урааааа, миру необходимы прекрасные и умные люди, счастье имеется, Вы неподражаемая!.. Вот это молодцы)! Поздравляю) Вот те новый год) А Настя считала, что салатики) Громадной уже пузо! Я так счастлива за вас!!!»

Вокруг живота калманович разгорелись жаркие споры

Nastiafomkalmanovich: «Пора поведать правду…»

Но нашлись и те, кто засомневался в беременности Анастасии. Дело в том, что 7 недель назад Калманович опубликовала фотографию, на которой у нее полностью плоский пузо. Вот и удивляются фолловеры, как за таковой маленький срок Калманович имела возможность так округлиться. «А как же в декабре фотки с плоским животом? Может пора поведать правду о том как я отьелась за праздничные дни?

Какая то непонятная поза)))))) с ногами что-то необычное Так хочется обрадоваться, но что-то чуется развод» — выразили собственный вывод подписчики.

Семь недель назад у Анастасии был плоский пузо

10 Продуктов, Которых стоит Избегать, чтобы Получить Плоский Пузо собственной Грезы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: