Ия нинидзе рассказала в шоу «наедине со всеми», как справилась с онкологией

Ия нинидзе рассказала в шоу «наедине со всеми», как справилась с онкологией

Гостьей программы «Наедине со всеми» на Первом канале вновь стала актриса Ия Нинидзе. В откровенном разговоре с Юлией Меньшовой звезда фильма «Небесные ласточки»поделилась своей жизненной философией. В том числе Ия Нинидзе рассказала о том, что дало ей силы пережить настоящую трагедию и как она справилась с онкологическим заболеванием.

Юлия Меньшова затронула тему того, что Ия Нинидзе никогда никого не просила о помощи. Но однажды произошло страшное: актриса столкнулась с диагнозом онкология. Она понимала, что одна с этой бедой справиться не сможет.

Приятель Ии актер Эвклид Кюрдзидис сказал ей, что нужно обратиться за помощью к людям, чтобы собрать деньги на лекарства и необходимые процедуры.

«На меня это подействовало страшно. Когда он позвонил и сказал: «Да о чем ты говоришь, Ия! Ты, гордая грузинка, этого никогда не сделаешь, не попросишь. Поэтому дай сделать это своему другу».

Я говорила, чтобы он не смел, не надо, зачем! Но он ответил, что это неправильно… И люди помогли», — рассказала Ия Нинидзе. Актрисе удалось победить страшный недуг.

В комментариях к сегодняшнему выпуску программы телезрители пишут, что Ия Нинидзе из всех доставшихся ей непростых ситуаций вышла очень достойно, и ее опыт действительно может помочь другим не отчаиваться.

Гость Ия Нинидзе. Наедине со всеми. Выпуск от 20.03.2017

Наедине со всеми — Гость Ия Нинидзе. Выпуск от 20.03.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: