Ксения бородина впервые пришла на концерт ольги бузовой

Хоть Ольга Бузова и Ксения Бородина являются ведущими телепроекта «Дом-2», в реальной жизни их связывает лишь работа. Известно что звезды перестали тесно общаться в конце прошлого года: Ольга отклоняла приглашения на мероприятия, где должна была появиться Бородина, а Ксения ни разу не поддержала Бузову во время выступлений. Однако вчера Бородина сделала шаг навстречу коллеге и впервые посетила ее концерт.

Ксения Бородина на концерте Ольги Бузовой

Ксения поднялась на сцену, подарила коллеге по телестройке шикарный букет красных роз и даже сказала несколько приятных слов. Правда на комплименты, как утверждают очевидцы, Бузова буквально напросилась. «Ты не хочешь ничего сказать? Какая я красивая, какие у меня вокальные данные?» — спросила певица.

После этого Бородина была просто вынуждена признать достижения звезды: «Оля, я думаю, без лишних слов… Вот эти люди, которые твои люди, и которые сегодня пришли — это каждый раз доказательство того, какая ты крутая, И я желаю тебе, чтобы больше не было в твоей жизни мужчин WI FI, чтобы наконец-то встретила настоящего принца, и чтобы ты была любима, и чтобы у тебя все было хорошо. Но ты сейчас очень крутая. Молодец. Давайте поаплодируем Ольге Бузовой!».

Однако поклонники Бузовой, присутствовавшие на концерте, ни на секунду не поверили в искренность слов Бородиной. В Сети то и дело появляются комментарии о том, что до выхода на сцену телеведущая сидела с критическим выражением на лице и была недовольна происходящим.

Появление Ольги Бузовой на сцене

К слову, конфликт Ольги и Ксении длится с ноября прошлого года. Именно тогда Бородина опубликовала в своем микроблоге в Instagram пост, который негласно адресовала Бузовой (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Один раз, и надеюсь навсегда, хочу закрыть вопрос с дружбой! Я уже не раз писала, что когда-то у меня было очень много подруг, такой я была с детства, любила большие компании и всегда была открыта к общению.

Я не сразу вижу недостатки людей, а точнее не хочу их замечать, всегда даю шанс человеку раскрыться, потому что обстоятельства бывают разные! Иногда для этого нужно потратить даже годы, но я никогда не потерплю рядом лицемерных, лживых, предателей, перекати поле, неискренних, глупых, а самое главное — людей, у которых кроме выгоды в глазах и сердце ничего нет. Пустышки!

Кроме жалости, ничего испытывать к ним не хочу и не умею. Я сама всегда отдам последнее близкому, это знают все мои, я всегда протяну руку помощи, я умею дружить, переживать с близкими мне людьми, умею их слушать и слышать, но никогда кроме плеча мне от моих близких ничего не надо было. Мы друг друга чувствуем… У меня есть знакомые, коллеги по работе, партнеры и так далее — все они могут быть разными, но это не значит, что мы близкие люди, хотя я их уважаю!

Поэтому оставьте меня в покое с темой, куда мне ходить и с кем мне дружить, у меня с этим никогда не было проблем и не будет, потому что у меня есть подруги, проверенные годами, с кем я останусь на всю жизнь! Как вы успели заметить, у меня почти нет друзей в шоу-бизнесе, есть много людей, с кем я общаюсь, кого уважаю, но подруг у меня там нет точно! Я не верю в эту дружбу и никогда не поверю в неё, наверное, исключения бывают, но я не встречала.

Я со многими общаюсь, но называть это дружбой, слишком громко!».

Бузова ответила на выпад коллеги тем же вечером, опубликовав в своем микроблоге в Instagram фото с Марией Погребняк и сестрой Анной. «Так много встреч мимолётных и фальшивых подруг! После моих сольных концертов я ещё раз в этом убедилась… Больно, но я справлюсь. Мне не впервой!

Спасибо вам, что вы всегда со мной!» – подписала снимок певица (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ксения бородина впервые пришла на концерт ольги бузовой

Ксения Бородина и Ольга Бузова

Напомним, что Ольга Бузова стала соведущей телепроекта «Дом-2» в 2008 году и тогда же впервые начала петь. Однако пик ее популярности пришелся на декабрь 2016 года, когда звезда официально поставила точку в отношениях с футболистом Дмитрием Тарасовым. Пережив развод, Бузова посвятила себя карьере и менее чем за два года записала 12 песен и 8 клипов.

БОРОДИНА ВПЕРВЫЕ НА КОНЦЕРТЕ БУЗОВОЙ (ondom2.com)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: