Располневшая лариса долина объяснила, почему не садится на диету

В молодости стройная фигура Ларисы Долиной удивляла многих – артистка легко набирала лишний килограммы и так же легко с ними расставалась, однако ближе в 60-летию она располнела до неузнаваемости. Поклонники и коллеги певицы начали обращать внимание на изменения во ее внешности, и артистка была вынуждена оправдываться. Звезда дала комментарий одному из российских изданий, признавшись, что просто не может выбрать диету.

По словам Долиной, причиной резкого набора веса стало ее желание ни в чем себе не отказывать. Артистка была намерена пожить в свое удовольствие и не думать о фигуре. «Я давно уже завязала с диетами, – ошарашила Лариса Александровна. – Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие.

Тем более мне больше никому ничего не надо доказывать», — призналась она.

Располневшая лариса долина объяснила, почему не садится на диету

Лариса Долина

Однако Лариса все же подумывает о том, чтобы снова привести себя в форму и немного похудеть. Певица призналась изданию «Dni.ru», что просто не может подобрать правильный рацион питания: «Хотя иногда я думаю, что похудеть на пару килограммов можно. Вот только столько разных способов сегодня, что не могу определиться».

К слову, о диете Ларисы Долиной раньше ходили легенды. Узнать секрет стройности певицы хотели узнать как фанаты, так и звездные коллеги. Впрочем, никакого секрета не было: артистка просто чередовала разгрузочные дни, в которые употребляла только кефир, и обычные, когда ела все, что относилось к здоровой пище.

Диету Долиной подсказал ее близкий друг Руслан Горобец, в свою очередь получивший ее от квалифицированного диетолога.

Лариса Долина

Напомним, что Лариса Долина всерьез увлеклась музыкой, когда ей было всего семь лет. В 12 лет она впервые выступила на сцене вместе с пионерским ансамблем. Профессионально звезда начала выступать в 1971 году, а уже в 1981 приобрела широкую известность.

Лариса Долина «завязала» сидеть на диете

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: