Мечтающий сменить пол российский артист просит о помощи

Скандал с экс-вокалист«Братья Грим» Борисом Бурдаевым усиливается

Больше 10 лет назад песни группы «Братья Грим» «Ресницы» и «Кустурица» занимали первые места в хит-парадах и звучали на всех дискотеках. Но, как это часто бывает, братья — Константин и Борис — не выдержали опробования славой и поссорились. В следствии несколько распалась, а родственники фактически прекратили общаться. Скоро Константин возродил некогда популярную группу, а Борис собрал собственный коллектив называющиеся «Борис Братья и Грим Грим».

В следствии любой занял собственную нишу в шоу-бизнесе и имеет поклонников. Но, в отличие от Константина, что женился и остепенился, о Борисе стали говорить значительно чаще из-за связанных с ним скандалов: пьяных драках, неадекватном поведении, пробежке голышом. К тому же он шокировал общественность, сказав, что есть гомосексуалистом.

А сейчас вся Сеть обсуждает показавшиеся в прессе сообщения о том, что якобы Борис желает поменять пол. Наряду с этим приводятся слова продюсера артиста Андрея Бородина, его возмущение по этому поводу и заявление, что с новоиспеченной дамой он трудиться не планирует.

Мечтающий сменить пол российский артист просит о помощи

Музыкант обожает шокировать собственных поклонниковФото:

Несколько часов назад показалась и реакция Бориса Бурдаева на всю эту шумиху, появившуюся около его имени. В собственном микроблоге он официально обратился к фанатам: «поклонники и Уважаемые друзья, я редко вас о чем-то прошу, но сейчас я не могу покинуть это без внимания. Мы все уже давно века и 21-современные люди и благодаря соц-сетям в далеком прошлом обучились верно отфильтровывать данные и проигнорировать желтые СМИ.

Я считал что времена „желтых газет“ уже ушли, но нет, по всей видимости эта индустрия будет в таком агонизирующем состоянии, что в том направлении идут самые фрики и ущербные создания. В погоне за горячим фактом они уже готовы писать невообразимую глупость, на уровне пошлых рисунков и подворотни на парте. По всей видимости совсем в том месте все не хорошо и уровень глупости вышел за все грани добра и зла.

В случае если у вас имеется желание и время мне оказать помощь, не поленитесь, плиз. Надавите на кнопку пожаловаться у вас в соц-сетях и данный абсурд уберут. Заблаговременно благодарю» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

WomanHit.ru связался с менеджментом музыканта прося прояснить обстановку: «Мы в шоке, мы не знаем, как на это реагировать». Кроме этого они поражены, откуда по большому счету показалась эта информация и что сейчас с журналистами они собираются общаться лишь при уверенности и личной встрече в том, что представитель прессы — порядочный человек и не будет перевирать либо переворачивать суть беседы, как ему комфортно.

ЧТО БУДЕТ, В случае если ПОМЕНЯТЬ ПОЛ

Читайте также: