На нтв стартует новое ежедневное ток-шоу «днк»

Дата выхода в эфир: 2 апреля 2018 года.

Канал: НТВ.

Ведущий: Александр Колтовой.

Канал НТВ запускает новое остросоциальное ток-шоу «ДНК», где соберутся семьи, для который ДНК-тест – это единственная возможность закончить семейную войну и найти биологических родителей. Стать гостем программы и  делать дорогой тест сможет человек как из России, так и из-за рубежа.

Чтобы установить отцовство и потребовать уплату алиментов, подтвердить родство и воссоединить потерявшихся родственников, определить законных наследников и узнать тайну своего рождения, квалифицированными генетиками из самых уважаемых лабораторий будут проводены ДНК-тесты. Они подберут необходимую методологию для каждой семейной проблемы и расскажут все подробности о проведенной экспертизе. В конце программы, когда будут оглашены результаты ДНК-теста, телезрители узнают, каким образом разрешится семейный конфликт героев.

На нтв стартует новое ежедневное ток-шоу «днк»

В студии ток-шоу «ДНК»

Стоит заметить, что результаты молекулярного анализа, объявленного прямо в студии, будут способны определить имела ли места подмена ребенка в роддоме, помогут найти близнецов, разлученных при рождении, определить настоящих родственников знаменитого человека, а также дадут возможность пропавшему без вести человеку вновь обрести родную семью.

Телезрители услышат не только свидетельства очевидцев и комментарии экспертов, но и точку зрения героев программы. Кроме того, своим опытом разрешения сложных родственных ситуаций и семейных драм с участниками программы и ведущим поделятся специальные гости.

Александр Колтовой в студии ток-шоу «ДНК»

Вести ток-шоу будет Александр Колтовой. Александр по образованию геофизик, на телевидении – с 2001 года. Колтовой прошел путь от участника первого российского реалити-шоу «За стеклом» до главного редактора глянцевого научно-популярного издания. В 2012 году на телеканале «Наука 2.0» он стал автором экстремального научного шоу «На пределе», а также ведущим документального цикла «Технологии спорта.

Секреты рекордов» на «России 1».

«ДНК – это ток-шоу о людях и их проблемах. С развитием технологий у зрителей появилась возможность получать оперативную и профессиональную экспертизу. В эфире НТВ мы объединим бесстрастный научный анализ и эмоциональное обсуждение проблемы с нашими гостями», – отмечает Колтовой.

Анонс ток-шоу «ДНК»

Смотрите новое ежедневное ток-шоу «ДНК» на телеканале НТВ со 2 апреля 2018 года в 17:20.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: